Детский дом-школа № 19 (VII вида)


Адрес
195298, Санкт-Петербург, дер. Заневка, д. 52, лит. А , Всеволожский район
метро Ладожская — 6000 метров

Телефон
+7 (812) 524-51-44 справочное/факс

Часы работы

Официальный сайт
http://www.detdom19.ru/

Средняя оценка


Пока никто не оценил

0

0 0 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Психология и психотерапия

Отзывы о Детский дом-школа № 19 (VII вида)

   

Отрицательное: НЕ ОТДАЮТ РЕБЕНКА В СЕМЬЮ! На связь с родственниками не выходят, ребенка пытаютcz отдать на усыновление в другую семью, всячески препятствуют возврату ребенка матери. Ильницкий Иван 2005 года рождения, удерживается в детском доме ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ (VII ВИДА) ДЕТСКИЙ ДОМ N 19 - верните мальчика! moonlight200686@mail.ru

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

В детском доме № 19 приоритетным направлением является работа по нравственно-эстетическому воспитанию. У каждого из детей опытные педагоги открывают талант в определённой деятельности. Воспитанники детского дома занимаются в кружках: «Вышивка», «Вязание крючком», «Лоскутное шитьё», «Флористика», «Мягкая игрушка», «Декоративные цветы».  В детском доме работает студия прикладного творчества под руководством педагога дополнительного образования Гордеевой З.Н. Работы юных мастеров можно увидеть на выставках народного творчества во Дворце Молодёжи, ДК Газа, епархии Александро-Невской лавры, в Русском музее в экспозиции: «Люди куклы». Лучшие произведения занимают первые места в городских конкурсах по пр...

В детском доме № 19 приоритетным направлением является работа по нравственно-эстетическому воспитанию. У каждого из детей опытные педагоги открывают талант в определённой деятельности.

Воспитанники детского дома занимаются в кружках: «Вышивка», «Вязание крючком», «Лоскутное шитьё», «Флористика», «Мягкая игрушка», «Декоративные цветы». 

В детском доме работает студия прикладного творчества под руководством педагога дополнительного образования Гордеевой З.Н. Работы юных мастеров можно увидеть на выставках народного творчества во Дворце Молодёжи, ДК Газа, епархии Александро-Невской лавры, в Русском музее в экспозиции: «Люди куклы». Лучшие произведения занимают первые места в городских конкурсах по прикладному творчеству.

Воспитанники посещают групповые, индивидуальные музыкальные и хореографические занятия. Вокально-хореографический ансамбль «Заневка» на протяжении 10 лет является победителем городских конкурсов и фестивалей. Музыкальный руководитель Дружинина О.Ю. и хореографы Крюкова С.А., Фесенко Т.В. со знанием дела подходят к репертуару, постанове танцев, вокальных номеров.