Психоневрологический дом ребенка № 3


Адрес
192283, Санкт-Петербург, бул. Загребский, д. 42 , Фрунзенский район
метро Купчино — 2300 метров

Телефон
+7 (812) 778-63-11 справочное

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
http://www.spb-kroshka.ru/

Средняя оценка


Оценили 1 человек

5 отлично

1 5 5 1 2

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
5.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Логопедия
Неврология
Психология и психотерапия
Терапевтические услуги
Физиотерапия и ЛФК

Отзывы о Психоневрологический дом ребенка № 3

   

Отрицательное: неприятный главный врач и администрация.поменяйте руководство.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Комментарии к отзыву (1)

наташа 2014-12-15

Этоместоад.

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Территория на которой расположен дом ребенка № 3, занимает площадь 15689 кв.м. Она имеет современный «внешний вид» . На ней расположены прогулочные павильоны для игр на свежем воздухе в плохую погоду. В 2004 году, благодаря выделенным материальным средствам Администрации Фрунзенского района, была благоустроена и признана лучшей среди учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга. Убранством территории и поддержанием чистоты и порядка вокруг дома ребенка занимаются 3 дворника. Площадь застройки равна 2269 кв.м. Сам дом ребенка расположен в 3-х этажном здании кирпичной постройки общей площадью 3561 кв.м. и жилой 1905 кв.м.   Дом ребенка № 3 – это учреждение здравоохранения, в котором развернуты следующие подразделения для лечения, реабилитации , обучения и ...

Территория на которой расположен дом ребенка № 3, занимает площадь 15689 кв.м. Она имеет современный «внешний вид» . На ней расположены прогулочные павильоны для игр на свежем воздухе в плохую погоду. В 2004 году, благодаря выделенным материальным средствам Администрации Фрунзенского района, была благоустроена и признана лучшей среди учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга. Убранством территории и поддержанием чистоты и порядка вокруг дома ребенка занимаются 3 дворника. Площадь застройки равна 2269 кв.м. Сам дом ребенка расположен в 3-х этажном здании кирпичной постройки общей площадью 3561 кв.м. и жилой 1905 кв.м. 

 Дом ребенка № 3 – это учреждение здравоохранения, в котором развернуты следующие подразделения для лечения, реабилитации , обучения и воспитания детей: 3 педиатрических, где живут дети, оставшиеся без попечения родителей. В специализированное отделение входят: физиотерапевтическое отделение с современной аппаратурой, включая лазерную; массажный зал с оборудованием, где трудятся 5 массажистов, зал кинезотерапии для занятий лечебной физкультурой с адаптированным для малышей оборудованием; соляная комната; водолечебница с бассейном, гидромассажными ваннами, лечебными ваннами, лечебными душами, ванной для грудного плавания. Сенсорная комната-это маленькое чудо, где получают реабилитацию все воспитанники дома ребенка с 4-х месячного возраста, комната игровых компьютерных тренажеров, кабинет монтессотерапии. Имеется все необходимое для проведения педагогической реабилитации, не только оборудование, но и специалисты. В доме ребенка есть пищеблок, где готовятся разнообразные блюда, своя прачечная и бухгалтерия.