Психоневрологический дом ребенка № 8


Адрес
195176, Санкт-Петербург, ул. Синявинская, д. 18 , Красногвардейский район
метро Ладожская — 3000 метров

Телефон
+7 (812) 222-90-41 справочное

Часы работы
пн-пт 09:00-17:00

Средняя оценка


Оценили 11 людей

3.1 хорошо

11 3.1 5 1 1

Состояние учреждения
3.5
Комфорт ожидания
2.9
Оборудование
3.0
Компетентность врачей
3.2
Медперсонал
2.5
Местоположение
3.6
Цена/качество
3.1

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Неврология
Психология и психотерапия
Терапевтические услуги
Физиотерапия и ЛФК

Отзывы о Психоневрологический дом ребенка № 8

   

Отрицательное: Работала жена она до сих пор в шоке.Как начальство домика относится к персоналу.Где положено работать 4 там работают двое и так далее.Молодых специалистов не ценят.Весь коллектив запуган что завтра выгоняет.Работают бабки за 60 которые не могут справиться с детьми.Просто обидно за жену...............

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Комментарии к отзыву (2)

Светлана 2016-01-31

Абсолютно согласна с предыдущем комментарием, работала в этом " чудном " месте! Коллектив- ( особенно те кто считает себя начальством) это клубок змей! Нормальных и адыкватных людей мало, наверно поэтому здесь сумасшедшая текучка, задерживаются те ,кому некуда деваться. Право голоса здесь никто не имеет, начальство все время чем то недовольно, уже несколько лет работникам не давали ни премий, ни стимулирующих выплат! Короче очень хотелось бы чтобы прокуратура и трудоинспекция посетили это учреждение!!! Полный хаос и самоуправство!!!

Наталья 2014-05-06

Здравствуйте, Дмитрий! Если Ваша жена смогла бы дать хотя бы элементарную информацию о двух детенках из этого домика, я была бы счастлива! Через месяц завершаю сбор документов, увидела мальчишек, попыталась выяснить их историю, но! до получения заключения ни о чем говорить не хотят... моя почта 5083183@mail.ru. Наталья.

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

В доме ребенка № 8 есть все условия для жизни, физического и нервно-психического развития детей. Организация индивидуальной комплексной реабилитации воспитанников – главная цель сотрудников дома ребенка. В учреждении функционирует реабилитационное отделение, оснащенное современным оборудованием: кабинет лечебной физкультуры, физиотерапевтический кабинет, кабинет массажа, водолечебница (бассейн, лечебные ванны и гидромассаж), а так же кабинет психолога, кабинет учителя-дефектолога, музыкальный зал и сенсорная комната. Проведение реабилитационных мероприятий в полном объеме позволило коллективу дома ребенка добиться снижения заболеваемости, уменьшения количества детей, отстающих в физическом развитии с 35 % в 2009 году до 32 % в 2010 году.

В доме ребенка № 8 есть все условия для жизни, физического и нервно-психического развития детей. Организация индивидуальной комплексной реабилитации воспитанников – главная цель сотрудников дома ребенка.

В учреждении функционирует реабилитационное отделение, оснащенное современным оборудованием: кабинет лечебной физкультуры, физиотерапевтический кабинет, кабинет массажа, водолечебница (бассейн, лечебные ванны и гидромассаж), а так же кабинет психолога, кабинет учителя-дефектолога, музыкальный зал и сенсорная комната.

Проведение реабилитационных мероприятий в полном объеме позволило коллективу дома ребенка добиться снижения заболеваемости, уменьшения количества детей, отстающих в физическом развитии с 35 % в 2009 году до 32 % в 2010 году.