Клиника профессора Лаптевой "ЛЕНМЕДЦЕНТР"


Адрес
191119, Санкт-Петербург, Обводный канал, д. 93-а, МДЦ «Нептун» , Центральный район
метро Обводный канал — 640 метров

Телефон
+7 (812) 973-20-48
+7 (931) 312-24-23
+7 (812) 320-26-22

Часы работы
пн-пт 09:00-18:00

Официальный сайт
http://lenmedcenter.ru/

Средняя оценка


Оценили 2 человека

4.4 хорошо

2 4.4 5 1 3

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
4.0
Медперсонал
3.5
Местоположение
5.0
Цена/качество
3.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Гастроэнтерология
Гинекология
Диагностика
Диетология
Маммология
Массаж
Педиатрия
Психология и психотерапия
Пульмонология
Урология
Эндокринология

Отзывы о Клиника профессора Лаптевой "ЛЕНМЕДЦЕНТР"

   

Положительное: Рождение ребенка, как оказалось в моем случае – не всегда полная и безграничная радость. Порой это и боль, и слезы – мои и ребенка. Малыш родился с патологией, спасает только массаж, который мы делаем в клинике Лаптевой. Здесь к нам относятся, как к родным, сеансы проводятся с учетом тяжести болезни моего малыша и его возраста. Комплексный, индивидуальный подход дает надежду нам, что мы если не совсем выздоровеем, то сумеем с помощью врачей клиники, минимизируем симптомы болезни.

Отрицательное: все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

"ЛЕНМЕДЦЕНТР" предоставляет услуги в области гастроэнтерологии (взрослой и детской), диетологии, коррекции веса, алиментарных заболеваний, функциональной диагностики, неврологии, психотерапии и психологии, эндокринологии, физиотерапии, лечебной физкультуры и спортивной медицины, лечебного массажа, мануальной терапии, педиатрии, аллергологии и иммунологии, гериатрии, дерматологии, кардиологии, ЛОР-заболеваний, пульмонологии, ревматологии, травматологии и ортопедии, хирургии, эндоскопии, кинезиологии. В "ЛЕНМЕДЦЕНТРЕ" разработаны комплексные программы, такие как - очищение организма от паразитов, комплексное обследование организма, программы для мужчин и женщин, для молодых мам и др. "ЛЕНМЕДЦЕНТР" поможет вам советом в приобретении путевок в различные курорты и лечебные цен...

"ЛЕНМЕДЦЕНТР" предоставляет услуги в области гастроэнтерологии (взрослой и детской), диетологии, коррекции веса, алиментарных заболеваний, функциональной диагностики, неврологии, психотерапии и психологии, эндокринологии, физиотерапии, лечебной физкультуры и спортивной медицины, лечебного массажа, мануальной терапии, педиатрии, аллергологии и иммунологии, гериатрии, дерматологии, кардиологии, ЛОР-заболеваний, пульмонологии, ревматологии, травматологии и ортопедии, хирургии, эндоскопии, кинезиологии.
В "ЛЕНМЕДЦЕНТРЕ" разработаны комплексные программы, такие как - очищение организма от паразитов, комплексное обследование организма, программы для мужчин и женщин, для молодых мам и др.
"ЛЕНМЕДЦЕНТР" поможет вам советом в приобретении путевок в различные курорты и лечебные центры в России и зарубежом.

На базе клиники профессора Лаптевой "ЛЕНМЕДЦЕНТР" проводятся сертификационные курсы для врачей, а также обучающие циклы для пациентов. Информация о времени проведении курсов и циклов занятий регулярно размещается на нашем сайте. Также на сайте можно найти много полезной информации о здоровье, прочитать статьи и посмотреть видеопередачи, воспользоваться диетическим калькулятором и определителем массы тела.
Диагностика, профилактика и лечение проводятся здесь в соответствии с современными международными стандартами и подходами доказательной медицины, принятыми в передовых странах. Внимательные врачи и обслуживающий персонал, комфорт – все это отличительные черты "ЛЕНМЕДЦЕНТРА". Здесь накоплен большой опыт обслуживания VIP-пациентов. Возможно проведение диагностики и лечения на дому.