Медицинская компания "Петербургская Неотложка"

Популярное
2

Адрес
191123, Санкт-Петербург, ул. Радищева, 39 , Центральный район
метро Чернышевская — 620 метров

Телефон
+7 (812) 627-13-03 диспетчерская скорой помощи
+7 (812) 627-13-05 амбулаторная и патронажная службы

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
http://www.doctor911.ru/

Средняя оценка


Оценили 19 людей

4.5 отлично

19 4.5 5 1 19

Состояние учреждения
4.4
Комфорт ожидания
4.4
Оборудование
4.6
Компетентность врачей
4.6
Медперсонал
4.6
Местоположение
4.4
Цена/качество
4.9

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Отзывы о Медицинская компания "Петербургская Неотложка"

    4.9 отлично

Положительное: Читала отзывы о Неотложке на другом ресурсе. Там некоторые жаловались на цену. Все понимаю, но ведь здоровье дороже. К тому же не такая уж баснословная цена. У них уже четвертый год наверно расценки не меняются. Мы их вызвали в 2017 и на днях эндокринолог приходил. В 2017 помню в дверь постучали наверно через 3 минуты. Я удивилась такой рекордной скорости. Долго возились с мамой, она еще и от госпитализации отказалась. Пришлсоь лечить на дому. Рецепт оставили, помогли связаться с медсестрой, чтоб приходила

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Медицинская компания «Петербургская Неотложка» - создана в 2003 году как частная служба скорой и неотложной медицинской помощи. За десять лет существования компании ее услугами воспользовались более 52000 человек, причем более 15000 являются нашими постоянными клиентами. Сегодня компания «Петербургская Неотложка» является одним из лидеров на рынке услуг по оказанию экстренной и плановой медицинской помощи и патронажу. Мы сотрудничаем как с частными клиентами, так и со всеми страховыми компаниями, осуществляющими свою деятельность в Санкт-Петербурге. В настоящее время основными видами деятельности «Петербургской Неотложки» являются: - оказание скорой и неотложной медицинской помощи; - организация медицинского сопровождения и транспортировки пациентов ...

Медицинская компания «Петербургская Неотложка» - создана в 2003 году как частная служба скорой и неотложной медицинской помощи. За десять лет существования компании ее услугами воспользовались более 52000 человек, причем более 15000 являются нашими постоянными клиентами.

Сегодня компания «Петербургская Неотложка» является одним из лидеров на рынке услуг по оказанию экстренной и плановой медицинской помощи и патронажу. Мы сотрудничаем как с частными клиентами, так и со всеми страховыми компаниями, осуществляющими свою деятельность в Санкт-Петербурге. В настоящее время основными видами деятельности «Петербургской Неотложки» являются: - оказание скорой и неотложной медицинской помощи; - организация медицинского сопровождения и транспортировки пациентов по России и за рубеж; - оказание патронажных услуг пожилым людям; - амбулаторно-поликлиническая помощь с выездом к пациентам на дом; - оказание услуг по организации консультаций специалистов и госпитализации пациентов из стран СНГ в клиники Санкт-Петербурга; - организация лечения пациентов из России в зарубежные клиники. Компания располагает десятью реанимационными автомобилями, оборудованными всей необходимой современной аппаратурой, в том числе для оказания педиатрической помощи и для проведения длительных транспортировок. Патронажный уход, осуществляемый нашими сиделками и медицинскими сестрами, включает в себя спектр услуг от простых гигиенических процедур до сложных медицинских манипуляций.

Врачи-консультанты различных специальностей (педиатры, кардиологи, хирурги, неврологи, отоларингологи и т.д.) выезжают на дом к пациентам для первичного осмотра, определения объема и направления дальнейшего обследования, дают рекомендации по профилактике и лечению, а в случае необходимости, осуществляют постоянный мониторинг состояния пациента. По вопросам организации лечения пациентов из России за рубежом, специалисты компании сотрудничают с зарубежными клиниками Австрии, Германии, Израиля, Кипра, Латвии, Литвы, Финляндии, Эстонии.

Мы помогаем пациенту оптимально выбрать клинику, соответствующую профилю заболевания, провести предварительное консультирование со специалистами этой клиники и определить наилучшую стратегию и тактику обследования, согласовать сроки госпитализации, оформить необходимые документы для осуществления поездки.