Инновационный сосудистый центр СПб


Адрес
198095, Санкт-Петербург, ул. Балтийская, д.3 , Адмиралтейский район
метро Нарвская — 330 метров

Телефон
+7 (812) 649-05-73 запись на прием

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 09:00-20:00
сб 10:00-18:00

Официальный сайт
http://phlebolog.spb.ru/

Средняя оценка


Оценили 3 человека

4.9 отлично

3 4.9 5 1 2

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Флебология

Отзывы о Инновационный сосудистый центр СПб

   

Обращение: Варикоз
Специализация/отделение: Флебология

Положительное: Огромное спасибо докторам Парикову Матвею Александровичу за виртуозно проведенную лазерную операцию варикоза.Честно говоря я не ожидала такого замечательного результата.Обязательно буду делать вторую ногу.Я долго искала на просторах интернета способы лечения варикоза,прбовола разные крема,гимнастику и пр.ничего не помогала.И О ЧУДО!Нашла доктора Парикова Матвея Александровича,который на своем сайте очень доступно и убедительно рассказывает об этой болезни. И вот я в клинике Инновационного центра на пр.Стачек. Обстановка в клинике более чем доброжелательная.Вся процедура проходила на позитиве-никакой боли,все быстро и професионально.Я очень довольна,что нашла этот центр!Кто еще не решился,советую только сюда. Еще раз огромное спасибо всему коллективу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Клиника в Санкт-Петербурге существует с 2008 года, как филиал Московского Инновационного сосудистого центра, объединящего флебологов, ангиохирургов, лимфологов и пластических хирургов, поставивших перед собой задачу внедрять передовые европейские методы сосудистой хирургии в практику отечественной медицины. В Санкт-Петербурге мы занимаемя лазерным и хирургическим лечением варикозной болезни, эстетической флебологией (склеротерапия сосудистых звездочек), лазерным лечением варикозных трофических язв и кожной пластикой при этих язвах, консультация пациентов с облитерирующим атеросклерозом по консервативному лечению и отбор больных с гангреной для госпитализации в сосудистый стационар нашего Центра. В клинике проводится амбулаторное лечение пациентов с лимфедемой и лимфостазов, ручной и ап...

Клиника в Санкт-Петербурге существует с 2008 года, как филиал Московского Инновационного сосудистого центра, объединящего флебологов, ангиохирургов, лимфологов и пластических хирургов, поставивших перед собой задачу внедрять передовые европейские методы сосудистой хирургии в практику отечественной медицины.

В Санкт-Петербурге мы занимаемя лазерным и хирургическим лечением варикозной болезни, эстетической флебологией (склеротерапия сосудистых звездочек), лазерным лечением варикозных трофических язв и кожной пластикой при этих язвах, консультация пациентов с облитерирующим атеросклерозом по консервативному лечению и отбор больных с гангреной для госпитализации в сосудистый стационар нашего Центра. В клинике проводится амбулаторное лечение пациентов с лимфедемой и лимфостазов, ручной и аппаратный лимфодренаж, бандажирование. Нашими сотрудниками создана атмосфера взаимопонимания с пациентами и искреннее стремление помочь им в решении сосудистых проблем.

Мы занимаемся постоянным повышением уровня знаний наших врачей. Так руководитель Центра в Санкт-Петербурге Париков М.А. постоянно участвует в международных флебологических конгрессах и выступает с докладами. Наши лимфологи проходят стажировку в Германии в специализированных лимфоклиниках, обучают массажистов и специалистов физиолечения немецким методам лечения. Наши сосудистые хирурги постоянно участвуют в ангиофорумах в России и за рубежом, обмениваясь опытом с коллегами. Дважды в год флебологи Центра из Москвы и Петербурга встречаются для обсуждения вопросов улучшения качества лечения больных с варикозной болезнью и трофическими язвами. Мы проводим постоянный анализ результатов использования лазера в лечении варикоза, улучшая методику ЭВЛК и стандартизируя протокол лечения в Москве и Санкт-Петербурге. Мы стремимся к тому, чтобы наши больные получали лучшее лечение на уровне мировых стандартов.