Научно-исследовательский институт детских инфекций


Адрес
197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 9 , Петроградский район
метро Выборгская — 1600 метров

Телефон
+7 (812) 234-60-04 дирекция института
+7 (812) 234-12-67 секретарь главного врача
+7 (812) 234-99-56 поликлиническое отделение
+7 (812) 234-16-70 приёмное отделение клиники

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
http://www.niidi.ru/

Средняя оценка


Оценили 16 людей

3.4 хорошо

16 3.4 5 1 5

Состояние учреждения
4.6
Комфорт ожидания
2.4
Оборудование
4.1
Компетентность врачей
4.3
Медперсонал
2.5
Местоположение
4.5
Цена/качество
1.6

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Иммунология
Инфектология
Педиатрия
Физиотерапия и ЛФК

ВАКЦИНАЦИЯ

Грипп

Отзывы о Научно-исследовательский институт детских инфекций

    3.3 хорошо

Положительное: Врач,доброжелательный,приветливый.

Отрицательное: Не компетенция администратора Татьяны Борисовны.Незнаю зачем она там сидит,если не чего не знает.Пришли по направлению от невролага с детской поликлиники.На что администратор сказал,что у них по направлением не принимают,и все платно.Мы согласились,заплатили за осмотр врача 2000 один приём.И тут врачь нам говорит,вы не должны были платить,у вас направление на госпитализацию.ВОПРОС ЗАЧЕМ ОНА ТАМ СИДИТ???? ЕСЛИ НЕ ЧЕГО НЕЗНАЕТ!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Клинические отделения Института рассчитаны на оказание медицинской помощи 350 детям, реанимационное отделение включает 12 коек, на базе клинических отделений функционирует дневной стационар. Научные сотрудники Института принимают активное и непосредственное участие в лечении больных по профилю, что сказывается на качестве оказания медицинской помощи. Возможности клиники Института позволяют оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в рамках государственных программ. Клинические отделения института являются производственной базой для выполнения научно-исследовательских работ, а также осуществления постдипломного образования как врачей, так и средних медицинских работников. В клинических отделениях осуществляется не только помощь больным с любой острой и хронической инфекционной па...

Клинические отделения Института рассчитаны на оказание медицинской помощи 350 детям, реанимационное отделение включает 12 коек, на базе клинических отделений функционирует дневной стационар. Научные сотрудники Института принимают активное и непосредственное участие в лечении больных по профилю, что сказывается на качестве оказания медицинской помощи. Возможности клиники Института позволяют оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в рамках государственных программ. Клинические отделения института являются производственной базой для выполнения научно-исследовательских работ, а также осуществления постдипломного образования как врачей, так и средних медицинских работников.

В клинических отделениях осуществляется не только помощь больным с любой острой и хронической инфекционной патологией, но и проводится диспансерное наблюдение за пациентами после перенесенных инфекционных заболеваний. Подобная тактика сопровождения пациентов позволяет улучшить исходы инфекционных болезней, проводить мероприятия по реабилитации и оздоровлению пациентов.

Ежегодно в клинических отделениях в стационарных условиях около 9 тысяч больных получают лечение. Консультативную помощь высококвалифицированных специалистов 10 тысяч детей получают в поликлиническом отделении, которое работает в непосредственной связи с клиническими отделениями.

В НИИДИ работают: академик РАМН, Заслуженный деятель науки РФ и член-корреспондент РАМН, 18 докторов наук, из них 7 профессоров, 38 кандидатов наук, 116 врачей, большинство из которых имеют высшую или первую квалификационные категории (70%), два заслуженных врача Российской Федерации.

Поддержанию высокого уровня качества медицинской помощи способствует огромная научно-исследовательская работа. Тематика всех научных исследований исходит из интересов и требований практического здравоохранения и направлена на совершенствование лечебно-диагностической помощи детям с инфекционными и паразитарными заболеваниями.