Подробная информация и запись к врачу в Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор" в Санкт-Петербурге

Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"


Адрес
, Санкт-Петербург,

Часы работы

Официальный сайт
http://laserdoctor.ru/

Запись к врачу

Средняя оценка


Оценили 7 людей

3.5 хорошо

7 3.5 5 1 3

Состояние учреждения
4.0
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
2.5
Медперсонал
3.3
Местоположение
4.0
Цена/качество
1.5

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Косметология
Лазерная терапия
Терапевтические услуги

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Безналичный расчет
Бесплатный wi-fi

Отзывы о Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"

    3.7 хорошо

Обращение: Подошвенная бородавка
Специализация/отделение: Лазерная терапия

Положительное: Интерьер и оборудование

Отрицательное: Не до конца удалили подошвенную бородавку. Пришлось возвращаться и доделывать. Платить дважды за операцию, медикаменты, переживать дважды болезненные манипуляции. Не рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Основное направление нашей деятельности — это лазерная эпиляция и лазерное омоложение. Лазерная эпиляция сегодня по праву признана мировыми экспертами в области медицинской косметологии наиболее современным, быстрым, безболезненным и эффективным методом удаления нежелательных волос. Добиться желанной гладкости кожи на длительное время возможно только с помощью метода лазерной эпиляции. Александритовый лазер, используемый в наших клиниках, по праву считается «золотым стандартом» в своём сегменте.  Основные преимущества лазерной эпиляции: длительный эффект безболезненность безопасность идеально гладкая кожа На сегодняшний день пять Центров лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор»работают в Санк...

Основное направление нашей деятельности — это лазерная эпиляция и лазерное омоложение. Лазерная эпиляция сегодня по праву признана мировыми экспертами в области медицинской косметологии наиболее современным, быстрым, безболезненным и эффективным методом удаления нежелательных волос.

Добиться желанной гладкости кожи на длительное время возможно только с помощью метода лазерной эпиляции. Александритовый лазер, используемый в наших клиниках, по праву считается «золотым стандартом» в своём сегменте. 

Основные преимущества лазерной эпиляции:

  • длительный эффект
  • безболезненность
  • безопасность
  • идеально гладкая кожа

На сегодняшний день пять Центров лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор»работают в Санкт-Петербурге и Москве:

  • Ул. Гороховая, д. 28 (Санкт-Петербург, ст.м. «Сенная площадь», «Садовая»)
  • Пер. Сергея Тюленина, д. 2 (Санкт-Петербург, ст.м. «Невский проспект», выход на канал Грибоедова)
  • Ул. Верейская, д. 3 (Санкт-Петербург, ст.м. «Технологический институт»)
  • Ул. Фрунзе, д. 5 (Санкт-Петербург, ст.м. «Парк Победы»)
  • Ул. Братиславская, д.6 (Москва, ст.м. «Братиславская»)

Лазерное омоложение, ДОТ-омоложение лица

ДОТ-омоложение, или Дермальный Оптический Термолиз - это прогрессивная методика омоложения кожи, основанная на технологии фракционного лазерного воздействия. Лазерный луч при этом разбит на множество микролучей, что позволяет улучшить эффект процедуры благодаря созданию микротермальных зон повреждения.

Также в клиниках "Лазерный Доктор" доступна уникальная процедура ДОТ2 на единственном в Санкт-Петербурге аппарате второго поколения: DOT + RF-лифтинг. Преимущества нового лазера заключаются в комплексном омоложении фракционным методом ДОТ и радиочастотой RF, и, как следствие, повышенном комфорте во время процедуры, а также сокращённом до 2-3 дней восстановительном периоде.

Лечение гипергидроза (повышенного потоотделения)

Гипергидроз, или повышенную потливость, лечат с помощью инъекций Ботокса или Диспорта - это действенный способ избавиться от проблемы влажной одежды или неприятного запаха на длительное время. После введения ботулотоксин блокирует нервные импульсы, поступающие к потовым железам, что исключает потоотделение. Эффект от процедуры длится около 6 месяцев после первой инъекции и до 12 месяцев в дальнейшем.

Удаление родинок лазером

Одним из основных направлений наших центров, кроме лазерной эпиляции и лазерного омоложения, являются процедуры по лазерному удалению родинок, бородавок, папиллом и других новообразований кожи. 

Лазерное удаление родинок - это радикальный и абсолютно безопасный способ удалить родинку (невус). Наши специалисты имеют бесценный опыт удаления новообразований именно с помощью хирургического лазера, что немаловажно, так как только навыки работы в сочетании с точной и верной диагностикой являются гарантом качественно проведённой процедуры. В наших клиниках возможно проведение дерматоскопии, а также гистологического анализа. Лазерное удаление родинки - бесконтактная процедура, что исключает любые риски во время проведения процедуры.

Внимание! Приём пациентов в клинике осуществляется с 16-ти лет!