Клиника MEDICI

7

Адрес
197110, Санкт-Петербург, Крестовский остров, ул. Кемская, д. 1 , Петроградский район
метро Крестовский остров — 54 метров

Телефон
+7 (812) 244-07-07 многоканальный

Часы работы
Сейчас открыто
пн-вс 09:00-21:00

Официальный сайт
http://medici-clinic.ru/

Средняя оценка


Оценили 6 людей

4.9 отлично

6 4.9 5 1 44

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.2
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Косметология
Неврология
Пластическая хирургия
Терапевтические услуги
Флебология
Эндокринология

Отзывы о Клиника MEDICI

   

Положительное: У Руслана Мативича в прошлом месяце удалила глубокий шрам на предплечье, который возник в результате операции и установки штифта в месте сломанной кости. Приятно, что больше не нужно прятать безобразный шрам похожий на гусеницу под одеждой или широкими браслетами. Я уж и о татуировке задумывалась.... к счастью до нее не дошло... Шрама больше нет, кожа гладкая и однородная, чему я очень рада.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Полный спектр услуг нашей клиники – лазерная косметология, пластическая хирургия, эстетическая флебология и другие, позволят продлить Вашу молодость и красоту, вернуть ухоженный внешний вид. Работа клиники «Медичи» базируется на таких основных ценностях, как: уникальные специалисты, новейшая аппаратура, передовые методики и технологии проведения пластических операций, а также индивидуальный подход к пациенту. Во время всего пребывания в клинике Вас будут окружать врачи с серьезным международным опытом и многолетней практикой в лучших клиниках города: пластические хирурги, профессионалы в области лазерной косметологии, анестезиологи и другой медицинский персонал. Глава коллектива – Денис Генрихович Агапов, кандидат медицинских наук, пластический хирург, ...

Полный спектр услуг нашей клиникилазерная косметология, пластическая хирургия, эстетическая флебология и другие, позволят продлить Вашу молодость и красоту, вернуть ухоженный внешний вид.

Работа клиники «Медичи» базируется на таких основных ценностях, как:

  • уникальные специалисты,
  • новейшая аппаратура,
  • передовые методики и технологии проведения пластических операций,
  • а также индивидуальный подход к пациенту.

Во время всего пребывания в клинике Вас будут окружать врачи с серьезным международным опытом и многолетней практикой в лучших клиниках города: пластические хирурги, профессионалы в области лазерной косметологии, анестезиологи и другой медицинский персонал. Глава коллектива – Денис Генрихович Агапов, кандидат медицинских наук, пластический хирург, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ, член международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS). На его счету более 8000 пластических операций и 15-летний стаж работы.

Мы уделили особое внимание высокотехнологичному оснащению всех подразделений клиники: операционной, палат реабилитации, косметологических кабинетов и других помещений. Все оборудование соответствует международным стандартам, принятым в России и за рубежом. Мы стараемся внедрять наиболее современные и прогрессивные технологии, чтобы обеспечить максимально эффективный результат в самые короткие сроки.

Наша клиника пластической хирургии и эстетической медицины находится в городе Санкт-Петербург на Крестовском острове, ул Кемская, д. 1. Здесь Вы можете узнать все о последних достижениях современной пластической хирургии и косметологии, ознакомиться с описаниями процедур, результатами операций и получить ответы на интересующие вопросы.