Подробная информация и запись к врачу в Medical On Group на Жуковского в Санкт-Петербурге

Medical On Group на Жуковского


Адрес
191014, Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 7 , Центральный район
метро Маяковская — 510 метров

Телефон
+7 (812) 325-55-55 многоканальный

Часы работы
пн-пт 09:00- 21:00
сб 10:00-18:00

Официальный сайт
http://spb.medongroup.ru/

Запись к врачу

Средняя оценка


Оценили 2 человека

3.6 хорошо

2 3.6 5 1 15

Состояние учреждения
2.5
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
3.0
Медперсонал
3.0
Местоположение
3.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Гинекология
Дерматология
Косметология
Маммология
Онкология
Проктология
Терапевтические услуги
Урология
Физиотерапия и ЛФК

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

Анализ кала
Анализ крови
Анализ мочи
Анализ ПЦР - ДНК
Анализ спермы

Отзывы о Medical On Group на Жуковского

   

Положительное: Почему все решили убеждать себя в том,, что бесплатная медицина на койке с тараканами это лучше, чем нормальное лечение в частной клинике? Я уже несколько лет как обращаюсь исключительно в Медикал Он, и не ради статуса или вежливого обращения на рецепшн, а ради того, чтобы получить помощь от успешных специалистов, профессионализм которых показывается на практике.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

На сегодняшний день в корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых более 20 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ. На протяжении 16 лет успешной работы санкт-петербургское отделение Медикал Он Груп успешно развивалось: начали работу новые отделения, в городе были открыты два новых медицинских центра. А самое главное, профессионализм врачей, которые постоянно совершенствуются благодаря тесному сотрудничеству с коллегами из зарубежных и российских филиалов, и оснащение клиник новейшим высокотехнологичным медицинским оборудованием, способствовали непрерывному росту числа пациентов, которым врачи Медикал Он Груп помогли избавиться от проблем по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, дерматология и др. Мы гордимся тем, что ...

На сегодняшний день в корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых более 20 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

На протяжении 16 лет успешной работы санкт-петербургское отделение Медикал Он Груп успешно развивалось: начали работу новые отделения, в городе были открыты два новых медицинских центра. А самое главное, профессионализм врачей, которые постоянно совершенствуются благодаря тесному сотрудничеству с коллегами из зарубежных и российских филиалов, и оснащение клиник новейшим высокотехнологичным медицинским оборудованием, способствовали непрерывному росту числа пациентов, которым врачи Медикал Он Груп помогли избавиться от проблем по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, дерматология и др.

Мы гордимся тем, что в 2011 г. число пациентов, успешно  прошедших лечение в медицинских центрах Медикал Он Груп в Санкт-Петербурге, превысило 100 000 человек.

Сегодня в Санкт-Петербурге работают 4 медицинских центра.