Сиделки Петербурга (городская патронажная служба)


Адрес
197348, Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 26 , Фрунзенский район
метро Пионерская — 210 метров

Телефон
+7 (812) 649-00-99 многоканальный

Часы работы
Сейчас открыто
пн-вс 09:00-21:00

Официальный сайт
http://spb03.com/

Средняя оценка


Оценили 23 человека

4.5 отлично

23 4.5 5 1 24

Состояние учреждения
4.5
Комфорт ожидания
4.4
Оборудование
4.5
Компетентность врачей
4.5
Медперсонал
4.5
Местоположение
4.4
Цена/качество
4.5

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Терапевтические услуги

Отзывы о Сиделки Петербурга (городская патронажная служба)

   

Положительное: Могу смело порекомендовать Туницкую Анну Валерьевну и ее службу патронажных сестер «Сиделки Петербурга». Ваши сотрудники помогли и продолжают помогать нам в очень непростой ситуации. Больной БАС - один из самых сложных больных. Менеджеры знают про эту болезнь и про особенности поведения больных и про их нужды. Быстро организованное дежурство профессиональных сиделок, которые оказались не только настоящими асами своего дела, но и понимающими, сочувствующими и ответственными людьми. Низкий вам всем поклон девочки! «Сиделки Петербурга» - это штаб помощи с 20-летним опытом. Такой штаб должен быть у каждого больного и их родственников. Если вам и вашему родственнику нужна помощь, то смело обра...

Положительное: Могу смело порекомендовать Туницкую Анну Валерьевну и ее службу патронажных сестер «Сиделки Петербурга». Ваши сотрудники помогли и продолжают помогать нам в очень непростой ситуации. Больной БАС - один из самых сложных больных. Менеджеры знают про эту болезнь и про особенности поведения больных и про их нужды. Быстро организованное дежурство профессиональных сиделок, которые оказались не только настоящими асами своего дела, но и понимающими, сочувствующими и ответственными людьми. Низкий вам всем поклон девочки! «Сиделки Петербурга» - это штаб помощи с 20-летним опытом. Такой штаб должен быть у каждого больного и их родственников. Если вам и вашему родственнику нужна помощь, то смело обращайтесь к Анне Валерьевне. Все будет в результате хорошо, и вы будете спокойны и уверены в том, что родному человеку будет комфортно, уютно и спокойно.гу смело порекомендовать Туницкую Анну Валерьевну и ее службу патронажных сестер «Сиделки Петербурга». Ваши сотрудники помогли и продолжают помогать нам в очень непростой ситуации. Больной БАС - один из самых сложных больных. Менеджеры знают про эту болезнь и про особенности поведения больных и про их нужды. Быстро организованное дежурство профессиональных сиделок, которые оказались не только настоящими асами своего дела, но и понимающими, сочувствующими и ответственными людьми. Низкий вам всем поклон девочки! «Сиделки Петербурга» - это штаб помощи с 20-летним опытом. Такой штаб должен быть у каждого больного и их родственников. Если вам и вашему родственнику нужна помощь, то смело обращайтесь к Анне Валерьевне. Все будет в результате хорошо, и вы будете спокойны и уверены в том, что родному человеку будет комфортно, уютно и спокойно.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Лицензия Патронажной службы "Сиделки Петербурга" №78-00714 от 12.06.06 г. ФСН в сфере здрав. и соц. развития РФ Специализированный сестринский уход на дому и в больнице:

  • Уход за пожилыми людьми
  • Уход за больными на дому
  • Сиделка лежачему больному
  • Сиделка без проживания
  • Сиделка с проживанием
  • Индивидуальный пост сиделки в больнице
  • Сестринский уход на дому
  • Сиделка
  • Няня к тяжелобольным детям

Реабилитация на дому:

  • после инсульта;
  • после инфаркта;
  • ортопедические больные.

Транспортировка лежачих больных "от постели до постели" в СПб и Лен. обл.