Центр эстетической медицины "Фиалка" на Савушкина


Адрес
197374, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143 , Приморский район
метро Старая деревня — 3000 метров

Телефон
+7 (812) 244-04-24

Часы работы
пн-вс 09:00-22:00

Официальный сайт
http://fialkamed.ru/

Средняя оценка


Оценили 13 людей

4.7 отлично

13 4.7 5 1 21

Состояние учреждения
4.7
Комфорт ожидания
4.6
Оборудование
4.9
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
4.9
Местоположение
4.0
Цена/качество
4.9

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Косметология
Терапевтические услуги

Отзывы о Центр эстетической медицины "Фиалка" на Савушкина

    4.9 отлично

Положительное: В Фиалке попробовала биоревитализацию с Ялупро, Татьяна Ивановна на консультации посоветовала именно этот препарат для моей кожи. Эффект бомба! Кожа напитанная, сияет, выгляжу намного лучше и свежее теперь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Основное направление деятельности центров "Фиалка" – эстетическая медицина, включающая в себя контурную пластику и аппаратную косметологию. Наши врачи и пластические хирурги владеют самыми популярными и эффективными техниками контурной пластики. Мы используем инновационные техники омоложения - Voluma и Ellanse. Voluma - это возможность изменить анатомические особенности лица, красиво очертить скулы. Выровнять овал лица и контур подбородка, убрать глубокие носогубные складки, устранить нежелательные ямочки и складки. Ellance - армирование бионитями, самый надежный способ придать лицу былые контуры. Эти методики, разработаны в Европе. Мы работаем на аппаратах последнего поколения и предлагаем пациентам самые новые и проверенные комплексные программы, тем самым добиваясь невероят...

Основное направление деятельности центров "Фиалка" – эстетическая медицина, включающая в себя контурную пластику и аппаратную косметологию. Наши врачи и пластические хирурги владеют самыми популярными и эффективными техниками контурной пластики.

Мы используем инновационные техники омоложения - Voluma и Ellanse.

Voluma - это возможность изменить анатомические особенности лица, красиво очертить скулы. Выровнять овал лица и контур подбородка, убрать глубокие носогубные складки, устранить нежелательные ямочки и складки.

Ellance - армирование бионитями, самый надежный способ придать лицу былые контуры. Эти методики, разработаны в Европе.

Мы работаем на аппаратах последнего поколения и предлагаем пациентам самые новые и проверенные комплексные программы, тем самым добиваясь невероятных результатов. У нас есть уже многим знакомые аппараты LPG, Futura PRO - для коррекции фигуры, Виталазер для биоревитализации, Александритовый лазер для удаления волос. Также мы используем аппарат Fraxel re:store DUAL – двойной лазер, двойной эффект.

Аппарат работает с невероятным количеством показаний: омоложение и подтяжка кожи лица и тела, гарантированное разглаживание морщин, безопасное омоложение кожи в зоне шеи и декольте, удаление пигментных пятен и веснушек, разглаживание вплоть до полного исчезновения рубцов и шрамов, лечение постакне (рубцов, оставшихся после угревой сыпи), удаление растяжек.

Мы предлагаем полный спектр уходовых процедур. Это различные пилинги, массажи, обертывания, а также перманентный макияж. Если вы хотите, чтобы Ваше лицо и тело в любое время выглядело ухоженным и привлекательным, если Вы стремитесь к идеальным формам и красоте приходите к нам!

Мы приглашаем Вас в Центры Эстетической Медицины «Фиалка» и открываем для всех дверь в безграничный мир красоты и гармонии!