Ортодонтия и стоматология "Полный порядок"

7

Адрес
192071, Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 11, корп. 2 , Фрунзенский район
метро Международная — 480 метров

Телефон
+7 (812) 320-10-01

Часы работы
Сейчас открыто
пн-вс 09:00-21:00

Официальный сайт
http://полныйпорядок.рф/

Средняя оценка


Оценили 8 людей

4.8 отлично

8 4.8 5 1 13

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.0
Цена/качество
4.6

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Ортопантомограмма
Ортодонтия
Ортопедия
Металлокерамическая коронка
Стоматология
Лечение кариеса молочного зуба
Терапевтические услуги
Лечение кариеса
Хирургия
Удаление зуба

ДИАГНОСТИКА

Рентген

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Безналичный расчет
Бесплатный wi-fi

Отзывы о Ортодонтия и стоматология "Полный порядок"

Положительное: Здравствуйте! Я являюсь пациентом клиники "Полный порядок" и хочу поделиться своими впечатлениями о её работе. Уверена, мой отзыв будет полезен всем, кто мечтает об идеальной улыбке, правильном прикусе и здоровых зубах, а объективность моего мнения, обусловленная 3-х летним сотрудничеством с этой клиникой, повысит его ценность. "Полный порядок" - это не только название клиники, это её девиз, принцип работы с клиентами, который соблюдается во всем. Во-первых, во входной зоне вас встречают администраторы. Красивая форма, безупречный внешний вид, грамотная речь, чувство такта, доброжелательное отношение к каждому клиенту без лести и заискивания - все это непременно располагает к сотрудничест...

Положительное: Здравствуйте! Я являюсь пациентом клиники "Полный порядок" и хочу поделиться своими впечатлениями о её работе. Уверена, мой отзыв будет полезен всем, кто мечтает об идеальной улыбке, правильном прикусе и здоровых зубах, а объективность моего мнения, обусловленная 3-х летним сотрудничеством с этой клиникой, повысит его ценность. "Полный порядок" - это не только название клиники, это её девиз, принцип работы с клиентами, который соблюдается во всем. Во-первых, во входной зоне вас встречают администраторы. Красивая форма, безупречный внешний вид, грамотная речь, чувство такта, доброжелательное отношение к каждому клиенту без лести и заискивания - все это непременно располагает к сотрудничеству. Во-вторых, врачи - профессионалы своего дела. Мне посчастливилось поработать с Сергеем Викторовичем Тихоновым - стоматолог, по моему мнению, с громадным опытом работы, обладающий способностью при первом визите пациента увидеть основные стоматологические проблемы клиента (даже те, на которые пациент не обращал внимания- это в моем случае), наметить основные этапы работы и спрогнозировать результат. Марк Русланович Раджабов - мастер по установке винтиков, пружинок, цепочек и т.п. качественно, быстро и безболезненно, стоматолог от Бога, настоящие стоматологические руки. В-третьих, принцип работы врачей клиники - не получение материальных выгод с минимумом затрат, а Полный порядок в улыбке пациента, несмотря на то, что порой для достижения результата тратится в 2, порой в 3 раза больше запланированного времени (важно отметить, что цена лечения указывается в договоре заранее и незапланированное увеличение продолжительности лечения не сказывается на его стоимости). В-четвертых, сервис. Удобная смс-рассылка, чтобы клиент не забыл о дате визита к врачу, возможность записаться на удобное для пациента время и день (мне, как молодой маме это важно). В заключении хочу отметить, что после каждого визита я уходила исключительно в хорошем настроении. клиника Полный порядок полностью оправдывает свое название. Советую всем!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

С нами вам не придется переживать за процесс и результат лечения, потому что:

  • в нашей клинике работают специалисты, которые прошли прошли множество тренингов и семинаров от лучших мировых специалистов. Они также проводят обучение врачей в России и за рубежом, что гарантирует, что все будет сделано на мировом уровне.
  • клиника оснащена самым современным оборудованием, которое сделает процесс диагностики и лечения простым и комфортным, например, система лазерной диагностики кариеса.
  • на первой консультации мы обсудим с вами программу лечения и посчитаем общую стоимость лечения, которая останется неизменной.