Подробная информация и запись к врачу в Клиника "Альтермед" на Олеко Дундича в Санкт-Петербурге

Клиника "Альтермед" на Олеко Дундича

Ответы на 100% отзывов
24

Адрес
, Санкт-Петербург, Олеко Дундича , Фрунзенский район
метро Купчино — 2000 метров

Телефон
+7 (812) 468-88-88 запись на прием
+7 (800) 333-68-88 звонок по России бесплатный

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 09:00–21:00
сб-вс 10:00–20:00 или до последнего клиента

Официальный сайт
http://www.altermed.ru/

Запись к врачу

Средняя оценка


Оценили 4 человека

4.8 отлично

4 4.8 5 1 3

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.3
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Венерология
Гинекология
Дерматология
Диагностика
Колопроктология
Косметология
Лазерная терапия
Проктология
Терапевтические услуги
Урология
Физиотерапия и ЛФК

ДИАГНОСТИКА

УЗИ
Брюшной полости
Малого таза у женщин
Малого таза у мужчин
Молочных желез
Почек

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

Анализ кала
Анализ крови
Анализ мочи
Анализ ПЦР - ДНК
Анализ спермы

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Безналичный расчет
Бесплатный wi-fi

Отзывы о Клиника "Альтермед" на Олеко Дундича

    4.9 отлично

Специализация/отделение: Диагностика

Положительное: Живу в том же доме, что и клиника, но воспользоваться услугами решил в первый раз. Необходимо было сдать анализы. В клинике был в пятницу утром, уже все готово, о чем заранее предупредили по смс. Сама клиника чистая, дамы в холле приветливые. В целом впечатление положительное. Возможно потом, если потребуется обращусь сюда.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Ответ учреждения

Клиника "Альтермед" на Олеко Дундича    

Василий, спасибо за отзыв! Рады были оправдать Ваше доверие, будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Сеть клиник «Альтермед» отлично зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга. С момента основания в 1999 году, во главу угла в ней поставлен профессиональный и доброжелательный подход к каждому клиенту. Именно поэтому в «Альтермед» сделана ставка на высококвалифицированный персонал и новейшее медицинское оборудование. Кроме того, сеть клиник тесно сотрудничает с ведущими медицинскими центрами Северной столицы – медицинской академией им. Мечникова, университетом им. Павлова, институтом микробиологии им. Пастера. В отделение урологии можно обратиться с любыми проблемами, касающимися мужского здоровья: простатит эректильная дисфункция доброкачественная гиперплазия предстательной железы проблемы мочеиспукания бесплодие В клинике можно сдать ...

Сеть клиник «Альтермед» отлично зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга. С момента основания в 1999 году, во главу угла в ней поставлен профессиональный и доброжелательный подход к каждому клиенту. Именно поэтому в «Альтермед» сделана ставка на высококвалифицированный персонал и новейшее медицинское оборудование. Кроме того, сеть клиник тесно сотрудничает с ведущими медицинскими центрами Северной столицы – медицинской академией им. Мечникова, университетом им. Павлова, институтом микробиологии им. Пастера. В отделение урологии можно обратиться с любыми проблемами, касающимися мужского здоровья: простатит эректильная дисфункция доброкачественная гиперплазия предстательной железы проблемы мочеиспукания бесплодие В клинике можно сдать любые необходимые анализы, в том числе спермограмму и ПСА (анализ на раковые клетки). Высоковалифицированные врачи отделения урологии располагают необходимым оснащением для диагностики и лечения урологических заболеваний. Отделение гинекологии занимается лечением самых распространённых женских заболеваний: инфекции, передаваемые половым путём эндометроиз эрозия шейки матки бесплодие воспаление придатков Большой популярностью пользуется  отделение эстетики лица и тела.  Благодаря самому современному косметологическому оборудованию и большому опыту работы, наши специалисты могут предложить самые эффективные и современные методы ухода за лицом и телом. В наших силах восстановить и сохранить молодость, справится с любыми проблемами кожи, избавиться от целлюлита и лишних сантиметров без диеты. Врачи-колопроктологи  отделения проктологии в амбулаторных условиях избавят от геморроя, анальных трещин и бахромок, диагностируют другие проктологические заболевания и, в случае необходимости, направят на хирургическое лечение. Специально для женщин во всех филиалах ведет прием проктолог женщина.