Медицинский центр "СМ-Клиника" на Дунайском пр.

Ответы на 48% отзывов
4

Адрес
192288, Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 47 , Фрунзенский район
метро Купчино — 2300 метров

Телефон
+7 (812) 435-55-55

Часы работы
пн-вс 09:00-22:00

Официальный сайт
http://www.smclinic-spb.ru/

Средняя оценка


Оценили 14 людей

4 хорошо

14 4 5 1 38

Состояние учреждения
4.4
Комфорт ожидания
3.8
Оборудование
4.3
Компетентность врачей
4.1
Медперсонал
3.9
Местоположение
3.9
Цена/качество
3.6

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Аллергология
Гастроэнтерология
Гинекология
Гомеопатия
Дерматология
Диагностика
Диетология
Иммунология
Кардиология
Колопроктология
Косметология
Маммология
Массаж
Неврология
Нефрология
Ортопедия
Отолорингология
Офтальмология
Педиатрия
Психиатрия
Психология и психотерапия
Терапевтические услуги
Травматология
Урология
Физиотерапия и ЛФК
Флебология
Хирургия
Эндокринология

ДИАГНОСТИКА

Рентген
УЗИ
ЭКГ
Эндоскопия

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

Анализ кала
Анализ крови
Анализ мочи
Анализ ПЦР - ДНК
Анализ спермы

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Гостевая парковка
Безналичный расчет
Бесплатный wi-fi

Отзывы о Медицинский центр "СМ-Клиника" на Дунайском пр.

   

Положительное: К рождению ребенка подошла ответственно и обратилась за этим в платную клинику, а именно СМ клинику, и ни на секунду не пожалела. Беременность вела Гаяна Георгиевна Аветисян, и я ей на весь период вынашивания и рождения полностью доверилась. Врач была очень вежливой, профессионализм невооруженным взглядом был виден, можно сказать. Мне еще пришлось кесарево делать, но к этому я была готова уже заранее, и в целом могу сказать, что роды прошли успешно. Стоимость мне рассчитали с самого начала, плюс я платила за некоторые дополнительные обследования, чтобы точно быть уверенной, что с ребенком всё хорошо будет. Дороговато вышло, потому что обычно за лечением я обращаюсь в обычную больницу, н...

Положительное: К рождению ребенка подошла ответственно и обратилась за этим в платную клинику, а именно СМ клинику, и ни на секунду не пожалела. Беременность вела Гаяна Георгиевна Аветисян, и я ей на весь период вынашивания и рождения полностью доверилась. Врач была очень вежливой, профессионализм невооруженным взглядом был виден, можно сказать. Мне еще пришлось кесарево делать, но к этому я была готова уже заранее, и в целом могу сказать, что роды прошли успешно. Стоимость мне рассчитали с самого начала, плюс я платила за некоторые дополнительные обследования, чтобы точно быть уверенной, что с ребенком всё хорошо будет. Дороговато вышло, потому что обычно за лечением я обращаюсь в обычную больницу, но в этой ситуации стоимость полностью оправдала качество полученных услуг. Еще раз спасибо Гаяне Георгиевне и персоналу в целом!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» на Дунайском 47 оказывает услуги по 30 основным направлениям медицинской деятельности. В их числе: гастроэнтерология, неврология, гинекология, урология, кардиология и многие другие. Прием ведут опытные специалисты, среди которых врачи высшей категории и кандидаты наук. Работа медцентра организована на основе наиболее современных методов доказательной медицины, по самым высоким стандартам частной медицинской практики. На базе клиники работает педиатрическое отделение и травмпункт для взрослых и детей, проводится забор любых анализов. Работает отделение амбулаторной хирургии и дневной стационар. Есть возможность вызвать врача клиники на дом. Работает круглосуточный травмпункт.

Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» на Дунайском 47 оказывает услуги по 30 основным направлениям медицинской деятельности.

В их числе: гастроэнтерология, неврология, гинекология, урология, кардиология и многие другие. Прием ведут опытные специалисты, среди которых врачи высшей категории и кандидаты наук.

Работа медцентра организована на основе наиболее современных методов доказательной медицины, по самым высоким стандартам частной медицинской практики.

На базе клиники работает педиатрическое отделение и травмпункт для взрослых и детей, проводится забор любых анализов.

Работает отделение амбулаторной хирургии и дневной стационар.

Есть возможность вызвать врача клиники на дом.

Работает круглосуточный травмпункт.