Клинико-диагностический центр "Медпомощь 24"


Адрес
192281, Санкт-Петербург, площадь Балканская, д. 5, корп. "Балканский 1" , Фрунзенский район
метро Купчино — 270 метров

Телефон
+7 (812) 333-32-03

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
http://mpclinic.ru/

Средняя оценка


Оценили 2 человека

4.4 хорошо

2 4.4 5 1 2

Состояние учреждения
4.5
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
4.5
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
4.5
Местоположение
4.0
Цена/качество
4.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Аллергология
Вакцинация
Гастроэнтерология
Дерматология
Иммунология
Кардиология
Маммология
Мануальная терапия
Массаж
Неврология
Ортопедия
Отолорингология
Офтальмология
Терапевтические услуги
Травматология
Урология
Физиотерапия и ЛФК
Флебология
Хирургия
Эндокринология

ДИАГНОСТИКА

3d-узи
Колоноскопия
Компьютерная томография
Маммография
МРТ
Рентген
УЗИ
ЭКГ
Электрокардиография
Эндоскопия
ЭЭГ

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

Анализ кала
Анализ мочи

Отзывы о Клинико-диагностический центр "Медпомощь 24"

Положительное: Вот уже несколько раз обращался сюда к терапевтам. Приходил по записи, очередей нет, вокруг все уютно и чисто. Квалифицированные врачи - настоящие профессионалы своего дела. Уже который раз выручают меня. В целом осталось приятное впечатление от клиники. От персонала чувствуется отдача - они искренне хотят тебе помочь, решить твою проблему. редко, где такое встречаю. Спасибо большое!

Отрицательное: Вроде все норм, проблем не возникало.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Лечебные учреждения ООО "Медпомощь 24" представлены многопрофильным медицинским центром во Фрузенском районе, в пешей доступности от метро Купчино, и клинико-диагностическим центром Медпомощь 24 Красногвардейском районе, в 50 метрах от метро Ладожская. Современный многопрофильный медицинский центр на Балканской площади оснащен современной диагностической и лечебной аппаратурой (аппараты УЗИ, Рентген, Суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭХОКГ, велоэргометрия, Эндоскопия, Офтальмологический комплекс и т.д.). Наличие собственной лаборатории позволяет проводить все виды лабораторных исследований. Клинико-диагностический центр Медпомощь 24 на Заневском проспекте дополнен отделением лучевой диагностики, предоставляющее услуги компьютерной томографии (КТ), маммографии, рентген диагностике экс...

Лечебные учреждения ООО "Медпомощь 24" представлены многопрофильным медицинским центром во Фрузенском районе, в пешей доступности от метро Купчино, и клинико-диагностическим центром Медпомощь 24 Красногвардейском районе, в 50 метрах от метро Ладожская.

Современный многопрофильный медицинский центр на Балканской площади оснащен современной диагностической и лечебной аппаратурой (аппараты УЗИ, Рентген, Суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭХОКГ, велоэргометрия, Эндоскопия, Офтальмологический комплекс и т.д.).

Наличие собственной лаборатории позволяет проводить все виды лабораторных исследований. Клинико-диагностический центр Медпомощь 24 на Заневском проспекте дополнен отделением лучевой диагностики, предоставляющее услуги компьютерной томографии (КТ), маммографии, рентген диагностике экспертного уровня выгодно отличающиеся по уровню и качеству в г. Санкт-Петербурге.

На современном рынке медицинских услуг платные услуги оказывают почти все медицинские учреждения, независимо от формы собственности - и поликлиники, и больницы, и медицинские центры.

Многопрофильные медицинские центры Медпомощь 24 в этих условиях – это сочетание работы высококвалифицированного медицинского персонала, новейшего высокотехнологичного оборудования, а также безупречного сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту.