Подробная информация и запись к врачу в Стоматологическая клиника "ЮлиСТОМ" на Поликарпова в Санкт-Петербурге

Стоматологическая клиника "ЮлиСТОМ" на Поликарпова

2

Адрес
197341, Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 4, корп. 1 , Приморский район
метро Пионерская — 470 метров

Телефон
+7 (812) 987-13-23

Часы работы
Сейчас открыто
пн-вс 09:00-21:00

Официальный сайт
https://ulistom.ru/

Запись к врачу

Средняя оценка


Пока никто не оценил

0

0 0 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Стоматология

Отзывы о Стоматологическая клиника "ЮлиСТОМ" на Поликарпова

   

Обращение: Пломба

Положительное: Посещаю стоматологический центр ЮлиСТОМ по адресу Аллея Поликарпова 4, к.1 практически со дня основания. После родов у меня сильно разболелся зуб и я решила сделать хотя бы временную пломбу, потому что кормила грудью и не хотела колоть обезболивающее. Записалась к ним на прием, объяснила ситуацию и меня сразу приняли. Все сделали аккуратно, без боли, пломба эта до сих пор держится, настоящая, качественная работа. Вот с тех пор я постоянно обращаюсь в ЮлиСТОМ, если меня что-то беспокоит. Лечусь у Чаплянко Анастасии Сергеевны. Врач замечательный, компетентный. Никогда ничего лишнего не сделает, всегда объяснит как лучше вылечить, какую пломбу поставить и старается максимально сохранить зуб....

Положительное: Посещаю стоматологический центр ЮлиСТОМ по адресу Аллея Поликарпова 4, к.1 практически со дня основания. После родов у меня сильно разболелся зуб и я решила сделать хотя бы временную пломбу, потому что кормила грудью и не хотела колоть обезболивающее. Записалась к ним на прием, объяснила ситуацию и меня сразу приняли. Все сделали аккуратно, без боли, пломба эта до сих пор держится, настоящая, качественная работа. Вот с тех пор я постоянно обращаюсь в ЮлиСТОМ, если меня что-то беспокоит. Лечусь у Чаплянко Анастасии Сергеевны. Врач замечательный, компетентный. Никогда ничего лишнего не сделает, всегда объяснит как лучше вылечить, какую пломбу поставить и старается максимально сохранить зуб. Еще мне нравится здесь, что всегда можно записаться за день-два. Недавно откололся кусочек верхнего зуба, который давно еле стоял, и меня без проблем приняли. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось ставить коронку. Анастасия Сергеевна все сделала качественно, почистила каналы, запломбировала, и направила к опытному ортопеду Будаеву Виктору Борисовичу. Записаться к нему трудно, но на первичный осмотр я попала по живой очереди. Виктор Борисович все быстро посмотрел и записал на следующую неделю, чтобы уже сделать слепок. Весь процесс установки коронки занял не больше двух недель. Мне очень понравилось как работает Виктор Борисович. Все делает уверенно, быстро, после примерки коронки сто раз переспросит не мешает ли она. Просто замечательный стоматолог! Не зря к нему очередь за 2 недели. Коронка стоит как влитая, нет никакого дискомфорта, еда под нее не попадает, идеальная работа настоящего профессионала. Вот это огромный плюс стоматологии ЮлиСТОМ.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

"ЮлиСТОМ" - сеть стоматологических клиник в Московском и Приморском районах в 400 метрах от метро Звёздная и Пионерская приглашает Вас вылечить зубы без боли и по самым демократичным ценам.
Мы поможем Вам обрести здоровую улыбку 100% КАЧЕСТВЕННО, профессионально и что самое главное- НЕДОРОГО в Санкт Петербурге. Стоматология «ЮлиСТОМ» - это стоматология в СПб с новейшим оборудованием , профессиональными врачами и доступными ценами для каждого. ЮлиСТОМ- Несём улыбку в каждый дом!