Медицинский центр «Клиника Медсервис»


Адрес
195027, Санкт-Петербург, пр. Большеохтинский, д. 10, лит. А , Красногвардейский район
метро Новочеркасская — 2600 метров

Телефон
+7 (904) 333-82-59
+7 (812) 224-18-85

Часы работы
пн-пт 10:00-19:00
сб 10:00-17:00

Официальный сайт
http://xn----7sbhhebqaglcjsj7coe.xn--p1ai/

Средняя оценка


Оценили 4 человека

3.2 хорошо

4 3.2 5 1 1

Состояние учреждения
3.5
Комфорт ожидания
4.3
Оборудование
4.0
Компетентность врачей
2.0
Медперсонал
2.3
Местоположение
3.7
Цена/качество
2.3

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Венерология
Гинекология
Дерматология
Медицинские справки
Наркология
Неврология
Отолорингология
Офтальмология
Психиатрия
Психология и психотерапия
Хирургия

ДИАГНОСТИКА

УЗИ
ЭКГ

СПРАВКИ

Водительская медкомиссия
Справка в бассейн
Справка для поступления на работу/учебу
Справка на оружие

Отзывы о Медицинский центр «Клиника Медсервис»

    1.7 плохо

Обращение: Беременность
Специализация/отделение: Гинекология

Отрицательное: Такого вопиющего безобразия я не встречала нигде и никогда! Сегодня моя сестренка приехала сделать УЗИ плода. По ХГЧ - 6-7 неделя. Прошлая беременность была неудачной, поэтому сестра очень переживала. Пришла вместе с мужем, оба с волнением смотрели на экран. Началось с того, что гинеколог долго не могла найти плод. Шарила по матке, тыкала в экран, призывала в свидетели "Ну вы же видите, ничего нет". Потом число случайно нашла! Когда попросили посмотреть сердцебиение, принялась доказывать, что сердцебиение на этом сроке еще не различить. "Очень трудно, практически невозможно..." Но только когда сестра настояла, принялась проверять и... о чудо! Сердцебиение нашлось! Апогеем идиотизма был з...

Отрицательное: Такого вопиющего безобразия я не встречала нигде и никогда! Сегодня моя сестренка приехала сделать УЗИ плода. По ХГЧ - 6-7 неделя. Прошлая беременность была неудачной, поэтому сестра очень переживала. Пришла вместе с мужем, оба с волнением смотрели на экран. Началось с того, что гинеколог долго не могла найти плод. Шарила по матке, тыкала в экран, призывала в свидетели "Ну вы же видите, ничего нет". Потом число случайно нашла! Когда попросили посмотреть сердцебиение, принялась доказывать, что сердцебиение на этом сроке еще не различить. "Очень трудно, практически невозможно..." Но только когда сестра настояла, принялась проверять и... о чудо! Сердцебиение нашлось! Апогеем идиотизма был заключительный этап "обследования", когда она спросила: "Вы же, наверное, снимок хотите на руки?". "Ну да, хотелось бы". "Ну пусть тогда муж подойдет, сфотографирует". С экрана. На телефон. И когда моя сестра поняла, что она на грани слез, что только что бездушно и цинично испортили и растоптали ценнейший момент в ее жизни, гинекологиня позвала еще одну женщину, они долго о чем-то совещались, потом женщина куда-то ушла и принесла какой-то левый снимок - якобы моей сестры. Уже выйдя из клиники, сестра обнаружила, что плод на снимке не может быть ее, так как указанный размер никак не соответствует срокам. 0,9 мм! Меньше сантиметра? На 6 неделе? Серьезно? Даже не могу упомянуть фамилию врача, потому на документах она ее не указала! Поставила только подпись! УЗИ, такое впечатление, что распечатано из интернета, данные пациентки приписаны от руки. Судить вас надо за то, что умудрились испортить человеку такой важный день! Еще и деньги содрали за это безобразие! Если бы жила рядом, вот честное слово, не поленилась бы подать в суд. Хватило бы "снимков", и 0,9 мм на 6-й неделе. Сестра вышла из клиники в слезах. Жаль, что не почитали отзывы перед тем, как идти... Пожалейте себя, люди, не ходите сюда никогда.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Большинство врачей нашей клиники имеют высшую категорию и огромный опыт клинической работы (медицинский стаж работы врачей 20-30 лет). Это заведующие отделений, кандидаты и доктора наук.