Скандинавия Северная клиника

5

Адрес
190000, Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 , Приморский район

Телефон
+7 (812) 600-77-77

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 08:00-21:00
сб 08:00-21:00
вс 10:00-18:00

Официальный сайт
https://www.avaclinic.ru/offices/severnaya-klinika

Средняя оценка


Пока никто не оценил

4.4 хорошо

0 4.4 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Аллергология
Апитерапия
Артрология и ревматология
Гастроэнтерология
Гематология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Иглорефлексотерапия
Иммунология
Кардиология
Кардиохирургия
Колопроктология
Косметология
Лечебная физкультура
Маммология
Мануальная терапия
Массаж
Неврология
Нейрохирургия
Нефрология
Онкология
Ортопедия
Остеопатия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Психиатрия
Психология и психотерапия
Пульмонология
Травматология
Трансфузиология
Урология
Физиотерапия и ЛФК
Флебология
Эндокринология

ДИАГНОСТИКА

Эндоскопия

Отзывы о Скандинавия Северная клиника

   

Положительное: Проходила лечение в отделении стационара Скандинавии. Все понравилось. Условия великолепные, хорошие врачи, отношение. Видно, что стараются максимально быстро и качественно помочь. Для меня самый важный момент в том, что я вышла оттуда абсолютно здоровой. Поэтому смело могу рекомендовать!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Филиал "Северная клиника" Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию, выездную службу: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом и др.Филиал "Северная клиника" Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию, выездную службу: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом и др.Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую полик...
Филиал "Северная клиника" Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию, выездную службу: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом и др.Филиал "Северная клиника" Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию, выездную службу: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом и др.Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию, выездную службу: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом и др.Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию, выездную службу: скорая медицинская помощь, вызов врача на дом и др. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.