Поликлиники для взрослых в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 10 поликлиник и 191 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 6 для взрослыхпр. Елизарова, д. 32, корп. 2

4.3 отлично     65 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 65 отзывов

Поликлиника № 8 для взрослыхул. Новоселов, д. 45

3.0 хорошо     19 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 19 отзывов

Поликлиника № 25 для взрослыхпр. Солидарности, д. 1 корп. 3

3.3 хорошо     44 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 44 отзыва

Поликлиника № 46 для взрослыхул. Седова, д. 95, корп. 2

3.2 хорошо     4 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 4 отзыва

Поликлиника № 7, отделение поликлиники № 77 для взрослыхпр. Обуховской обороны, д. 261, корп. 2

2.9 плохо     22 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 22 отзыва

Поликлиника № 77 для взрослыхпр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1

3.1 хорошо     19 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 19 отзывов

Поликлиника № 87 для взрослыхул. Дыбенко, д. 21, корп. 2

3.0 хорошо     5 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 5 отзывов

Поликлиника № 94 для взрослыхпр. Товарищеский, д. 24

3.9 хорошо    

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 100 для взрослых пр. Искровский, д. 10

4.1 отлично     13 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 13 отзывов

Консультативно-диагностическая поликлиника СЗГМУ им. И. И. Мечникованаб. Октябрьская, д. 6

Запись к врачу 10 адресов нет отзывов

Отзывы о поликлиниках для взрослых Невского района

Все (254) Отличные (25) Хорошие (37) Плохие (43)
    3.9 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 100 для взрослых
Обращение: Закрытие больничного листа
Специализация/отделение: Больничный лист

Положительное: Принял врач не смотря на то что в регистратуре сказали что талонов нет и не будет

Отрицательное: Добрый день, сегодня 18.03.2024 столкнулась с хамством во взрослой поликлинике 100 на Искровском 10,со стороны работника гардероба, зашла в поликлинику отдала куртку в гардероб, тут же гардеробщица спросила « вы вместе с этим молодым человеком, так с давайте куртки вместе, что б вешалки не занимать», мы отдали куртки и пошли в регистратуру, там сказали что бы мы пришли к 19:00, время было 14:20, мы пошли забирать вещи обратно, гардеробщица сказала «вы что сходили до регистратуры и обратно, надо было не сдавать куртки вообще», я ей ответила, что не знала, что нас отправят обратно, потом мы с мужем решили, что дойдем таки до врача и вернулись в поликлинику, женщина в гардеробе, начала возму...

Отрицательное: Добрый день, сегодня 18.03.2024 столкнулась с хамством во взрослой поликлинике 100 на Искровском 10,со стороны работника гардероба, зашла в поликлинику отдала куртку в гардероб, тут же гардеробщица спросила « вы вместе с этим молодым человеком, так с давайте куртки вместе, что б вешалки не занимать», мы отдали куртки и пошли в регистратуру, там сказали что бы мы пришли к 19:00, время было 14:20, мы пошли забирать вещи обратно, гардеробщица сказала «вы что сходили до регистратуры и обратно, надо было не сдавать куртки вообще», я ей ответила, что не знала, что нас отправят обратно, потом мы с мужем решили, что дойдем таки до врача и вернулись в поликлинику, женщина в гардеробе, начала возмущаться и сказала «хватит ходить туда сюда, включите мозг, вы еще молодые и определитесь куда вам надо» я ей сказала «не надо мне хамить, если бы в поликлинике все работало нормально, я бы не пришла опять», вторая гардеробщица заходя во внутрь тоже не стала молчать и сказала «так и ходите туда где нормально, а не сюда», я ей ответила «что это не ее дело куда я хожу, а ее дело получать и выдавать вещи», после того как мы все таки попали к врачу и вернулись за вещами,женщина которая все это время пререкалась сказала «а это вы, надо бы вам не выдавать вещи», я ей ответила что это ее работа и я на нее жалобу напишу за такие разговоры, а она мне в след ответила «что это она на меня жалобу напишет» Я не поняла,с чего вдруг какая то не знакомая мне женщина хамит, говорит как и что я должная делать, если ее работа взять куртку и потом отдать, зачем мне такие перепалки ? Примите меры,настроение испорчено, сначала я разговариваю спокойно, но на 3 замечание конечно ответила ей грубо, я и так не могу попасть к врачу в день выписки, а тут еще незнакомая мне женщина «подливает масла в огонь»

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 6 для взрослых

Положительное: Один сплошной негатив!

Отрицательное: Возмущению нет предела. Сейчас по сезону гуляет ОРВИ. Пришла за помощью в поликлинику, больных с симптомами принимает один терапевт с торца поликлиники. Сидим толпой более 13 человек в маленьком загоне. Как селёдки в бочке. Терапевт по часу прием ведёт каждого пациента. Тут и пациенты с ковидом в одной куче и без соблюдения дистанции....как так прием ведёт один терапевт? Сейчас сезон повышенной заболеваемости! Места в зоне ожидания мало, народу много, отметок по соблюдению дистанций нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Рыбы в холле

Отрицательное: Отношение врачей к посетителям. Сегодня разговаривала с хирургом Кабаевой Т. Н, осталась крайне недовольна. Попросила справку по физкультуре, о том, что мне нельзя кувыркаться ( у меня срощенный 1 и 2 позвонок) , на что мне ответили : "что за бред? " Я, конечно, понимаю, что хирург вряд ли занимается выписыванием такого плана справок ( хотя тогда кто? Ортопеда то у вас нет), однако это не повод мне грубить, это как минимум профессионально. Также хотелось бы высказаться по поводу участкового врача- терапевта (участок 1-12) Пилипенко: его постоянно нет на месте. Проблема в том, что это единственный врач, к которому нельзя записаться ни на гос услугах, ни на сайте поликлиники., и он обсл...

Отрицательное: Отношение врачей к посетителям. Сегодня разговаривала с хирургом Кабаевой Т. Н, осталась крайне недовольна. Попросила справку по физкультуре, о том, что мне нельзя кувыркаться ( у меня срощенный 1 и 2 позвонок) , на что мне ответили : "что за бред? " Я, конечно, понимаю, что хирург вряд ли занимается выписыванием такого плана справок ( хотя тогда кто? Ортопеда то у вас нет), однако это не повод мне грубить, это как минимум профессионально. Также хотелось бы высказаться по поводу участкового врача- терапевта (участок 1-12) Пилипенко: его постоянно нет на месте. Проблема в том, что это единственный врач, к которому нельзя записаться ни на гос услугах, ни на сайте поликлиники., и он обслуживает именно мой участок. Прошу либо перевести данный участок на другого врача, либо открыть к нему запись, либо сделать так, чтобы он был на рабочем месте в своë рабочее время.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Вызвала врача на дом. Позвонила в 9 утра, в 16 ч. мне позвонила врач ОБОЯНСКАЯ ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА и нагло сказала, что не приедет. После разговоров с заведующей, этот же врач приехала на следующий день в 15 ч. Обоянская В.С. вела себя по-хамски, повышала голос, грубила. Я с температурой 39 (которую врач мне даже не измерила), вынуждена была доказывать, что я не смогу в таком состоянии явится сегодня в поликлинику. Написала мне на листке бумаги «справку», которую и справкой назвать сложно, что за медицинской помощью я должна сама приехать в поликлинику и заражать других людей видимо. Некомпетентный врач, который когда-либо мне встречался. Таких людей нужно гнать из медицины! Это настоящий позор! (ПО № 7)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: На приеме у врача Карлина была несколько раз с большим перерывом во времени. Странный подход у этого врача. Он показывает свой профессионализм, исключительно красочно рассказывая о вашем заболевании с употреблением малопонятной и сугубо медицинской терминологии. Еще из его постоянных способов консультирования - обязательное объяснение о невозможности дать никакого бесплатного направления для дальнейшего обследования, объясняя это распоряжением вышестоящих инстанций, даже если диагноз поставлен просто со слов самого пациента, и нет никаких данных о предыдущих исследованиях. Выбирая этого специалиста, подумайте, хотите ли потратить время на бесполезный поход к этому доктору, чтобы просто получить информацию, которую легко можете найти в Интрнете, не выходя из дома.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: