Стоматологические поликлиники для взрослых в Московском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 7 поликлиник и 28 отзывов в Московском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 12, Московский 153пр. Московский, д. 153

4.1 отлично     4 отзыва

3 адреса 4 отзыва

Стоматологическая поликлиника № 12, Московский 122пр. Московский, д. 122

3.9 хорошо     23 отзыва

3 адреса 23 отзыва

Стоматологическая поликлиника № 12, Благодатная 16ул. Благодатная, д. 16

4.2 отлично    

3 адреса нет отзывов

Стоматологический центр "Доктор +" на ул. Бассейнаяул. Бассейная, д. 12

6 адресов нет отзывов

Стоматологический центр "Доктор +" на Предпортовом проездепроезд 5-й Предпортовый, д. 6

6 адресов нет отзывов

Стоматолого-поликлиническое отделение Московскоепр. Ленинский, д. 178

4.6 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Стоматология Гера на ВаршавскойВаршавская 23/2

2 адреса нет отзывов

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Московского района

Все (31) Отличные (7) Хорошие (5) Плохие (2)
    5.0 отлично

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 12, Благодатная 16

Положительное: Замечательно приняли, очень хорошие женщины врачи,успокоили зуб спасли,дай Бог здоровья.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.7 плохо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 12, Московский 122

Положительное: плохое не тактичное обслуживание врачей обратился к дежурному врачу с пульпитом просдел около часа в очереди хотя за ширмой принимали блотных без очереди быстро и качественно предложили сделать обесболивающий бесплатный который не качественный и платный хоршии тогда зачем бесплатный плохой предлагать сразу делайте в се платное без вскогого этого обмана а для блатных чиноыников полицейских бесплатно и качественно только не не надо себя называть бескарыстныси и честными врачами для чего это обман с бесплатным лечением что бы государственные деньг и отбивать .. так вы купите на свои деньги поликлинику оборудование и лечить бесплатно своих блатных чиновников полицеских итд

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Была на приеме у врача по полису ОМС.Я прекрасно понимаю в какой стране мы живем и ожидая качественного лечения готова платить за услуги.Но желая сэкономить(как и мы все-приходящие в городскую поликлиннику и ждущие очередь две недели по полису) записалась на прием к врачу Серовой.Врач, посмотрев зуб,сказала что потребуется наркоз.Спросила (ну как обычно) какую пломбу будем ставить?Уточнив стоимость-я согласилась на платную пломбу.В итоге врач воткнула иголку в десну и в этот момент ВНИМАНИЕ объявила-наркоз платный.Вы ведь хотите хороший наркоз,правда?Отвечать уже было бессмысленно-услуга то уже оказана без ведома пациента.Поколдовав над зубом(при этом врач начала ставить пломбу не прополо...

Отрицательное: Была на приеме у врача по полису ОМС.Я прекрасно понимаю в какой стране мы живем и ожидая качественного лечения готова платить за услуги.Но желая сэкономить(как и мы все-приходящие в городскую поликлиннику и ждущие очередь две недели по полису) записалась на прием к врачу Серовой.Врач, посмотрев зуб,сказала что потребуется наркоз.Спросила (ну как обычно) какую пломбу будем ставить?Уточнив стоимость-я согласилась на платную пломбу.В итоге врач воткнула иголку в десну и в этот момент ВНИМАНИЕ объявила-наркоз платный.Вы ведь хотите хороший наркоз,правда?Отвечать уже было бессмысленно-услуга то уже оказана без ведома пациента.Поколдовав над зубом(при этом врач начала ставить пломбу не прополоскав рот от кариозных ошметков-неприятно прямо скажем-с таким я столкнулась впервые.)В процессе пломбирования врач начала озвучивать различные суммы за вкладки, видимо без которых было не обойтись.Я же в ответ с открытым ртом ,набитым ватой,могла только мычать.В довершение ко всему,врач не отполировав зуб(а зачем-внизу то под ним зуба нет,ничего не мешает) спросила-ну вам наверно ничего не мешает?Как же-еще как мешает-шершавый зуб.Три раза можно сказать заставила врача полирнуть зуб.С открытым недовольством она это сделала.В итоге мне выставили счет за анестезию,три прокладки,полировку ,ну и пломбу само собой.Цена оказалась на тысячу рублей выше изначально заявленной.Оговорюсь-лечения пульпита не было,только полость зуба.У меня вопрос к администрации клиники-если я пришла по полису,почему наркоз мне оказывают платно и по сути навязывают платные доп. услуги.Извините-а полировка зуба после лечения разве не входит в полис?Если вы ведете медицинскую деятельность в гос. учреждении на средства налогоплательщиков-будьте добры брать деньги за материалы,а не за полноценный прием,как в платной клинике.Простите,в силу воспитания ругаться с врачем и не заплатить за наркоз и вкладки я не могла.Но буду писать жалобу в соответствующие органы на ваше медучреждение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Понравилось: Приветливость уже при входе в поликлинику, хорошее настроение сотрудников в регистратуре все сделали быстро , сказали добрые слова поддержки, т.к.я очень боюсь зубного. У гардероба-постоянно санитарочка моет полы. Принял врач строго по времени, чувствуется рука профессионала. Назначилассь на дальнейшее лкчение, Результат-ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 12, Московский 122
Обращение: Глубокий кариес
Специализация/отделение: Стоматология

Отрицательное: Покупала анастезию для лечения кариеса. Была ощутима боль при сверлении. Как такое может быть, если при анестезии замораживается нерв. Я чувствововала все.. Мне стало не совсем понятно , почему врач , которая делала мне укол ( на 2 этаже) не посмотрела состояние зуба..а очень быстро что то вколола мне в рот и отправила ждать. Я запомнила , как было неприятно... А долечить нужно еще 1 зуб..зачем тогда ставят не качественную анастезию и деньги на ветер, если при лечении все чувствуешь...будьте пожалуйста человечнее ставьте людям хорошую анастезию..мне предложили бесплатную и платную.я выбрала платную в итоге я все чувствовала...и остался страх перед болью...так как лечить еще ( семерку).

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: