Кожно-венерологические диспансеры (КВД) в Красносельском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 диспансеров и 7 отзывов в Красносельском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 6ул. Лётчика Пилютова, д. 41

3.7 хорошо     6 отзывов

1 адрес 6 отзывов

Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 7, отделение профилактического осмотрапр. Дачный, д. 33, корп. 1

4.0 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о кожно-венерологических диспансерах (квд) Красносельского района

Все (7) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (0)
    3.3 хорошо

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 6
Обращение: Аллергия
Специализация/отделение: Дерматология

Положительное: В регистратуре вежливые и добрые женщины.

Отрицательное: Врач Седлова Т.И. определяет причину на глаз, не хочет слушать пациента, половину времени приема сидит с закрытыми глазами, не вежливая абсолютно. Не пытается даже узнать причину и избавить от нее, а просто лечит последствия. В очереди сидели другие люди, которые также были недовольны ее, объясняя это тем, что она назначает лекарства "методом тыка" (не помогло это, тогда попробуйте вот это)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 6
Обращение: дерматит
Специализация/отделение: Дерматология

Положительное: Врач Селиверствова очень хороший специалист.Отнеслась с пониманием к жалобе.Всё толково разъяснила,назначенное лечение помогло. Жалуются,что не сразу запускает пациентов.Но это хорошо.Кабинет надо проветрировать. В регистратуре никто не хамил,добрая и отзывчивая женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городской кожно-венерологический диспансер (КВД) № 6

Положительное: Прочитал отзывы и поехал в КВД, а куда деваться?) Взял талончик, поднялся на этаж, занял очередь...Сижу смотрю на дверь 19-го кабинета и вижу фамилию Соколова. Начинаю вспоминать отрицательный отзыв))) Зашел, начал общаться...Соколова Мария действительно молодой специалист, сертификат не спрашивал) Все ответы на интересующие меня вопросы получил в достаточно исчерпывающей форме пусть и с дополнительной консультацией у более опытного врача (помню только отчество - Вениаминовна). То что человек консультируется при спорных и вызывающих у него сомнениях ситуациях не считаю недостатком, а наоборот - одна голова хорошо, а две лучше! В наше время это хорошее качество когда человек подстраховыва...

Положительное: Прочитал отзывы и поехал в КВД, а куда деваться?) Взял талончик, поднялся на этаж, занял очередь...Сижу смотрю на дверь 19-го кабинета и вижу фамилию Соколова. Начинаю вспоминать отрицательный отзыв))) Зашел, начал общаться...Соколова Мария действительно молодой специалист, сертификат не спрашивал) Все ответы на интересующие меня вопросы получил в достаточно исчерпывающей форме пусть и с дополнительной консультацией у более опытного врача (помню только отчество - Вениаминовна). То что человек консультируется при спорных и вызывающих у него сомнениях ситуациях не считаю недостатком, а наоборот - одна голова хорошо, а две лучше! В наше время это хорошее качество когда человек подстраховывается и не стесняется обратится за советом к более опытному коллеге. На моей практике это первый раз и это порадовало. Судить о квалификации в целом не буду - на это есть администрация поликлиники. Никакого хамства я не заметил. Общение проходило вежливо и корректно. В общем я остался доволен и ушел в прекрасном настроении. Давно не ходил в "общественные" поликлиники, но тут все же решился пройти диспансеризацию и был приятно удивлен!) Что бы про "нашу" медицину не говорили, но в качестве обслуживания на мой взгляд она реально подросла! Всем удачи! Не болейте!)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Сегодня позвонила по номеру 738-70-01 хотела узнать на какие скрытые инфекции можно сдать бесплатно.Женщина которая ответила явно не в себе 2 раза попросила подождать когда я ей все таки задала свой вопрос она что то тявкнула не разборчиво мол приходите узнаете.естественно этот ответ меня не удовлетворил.Хватит принимать на работу не уровновешенных людей.Где вежливость и этика???

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: О КВД остались только положительные впечатления! Чисто, работники регистратуры вежливы, врачи внимательны. Была как раз-таки на приёме у Соколовой М. (отчества, к сожалению, не помню). Да, специалист молодой, может, где-то не хватает опыта (хотя я бы не стала так утверждать). Направила на все необходимые анализы, прописала лекарства, лечение дало результаты, хотя мне причины возникновения заболевания не сказали и точный диагноз не поставили. Меня это напрягло, но в дальнейшем я узнала, что мой недуг ещё не до конца изучен, причины его возникновения точно не найдены, и, значит, лечение должно быть многостороннее! Главное, успокоили, что ничего серьёзного) Ну, и благожелательность С.М. подвигало на поездки в другой конец города, в КВД))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: