Многопрофильные медцентры в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 57 медцентров и клиники и 25 отзывов в Адмиралтейском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая клиника доктора БудовскогоМосковский пр-т, д. 37/1

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматология FusionМосковский пр-т, д. 73 корпус 5

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Жихарева Олеся Борисовна Нарвский пр.Нарвский Проспект, д. 22

4.7 отлично    

1 адрес нет отзывов

Центр стоматологии и косметологии I Smile6-ая Красноармейская, д. 16

4.1 отлично    

1 адрес нет отзывов

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-КорсаковаРимского-Корсакова Пр., д. 87

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

SmileClinicГривцова Пер., д. 1/64

4.6 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о многопрофильных медцентрах Адмиралтейского района

Все (59) Отличные (8) Хорошие (10) Плохие (3)
    4.7 отлично

Врач: Ястребов Роман Александрович
Обращалась в: Первая медицинская клиника

Положительное: 23.02.2024 была на приеме у д-ра Ястребова Р. А. Стоял вопрос: возможно ли решить проблему, возникшую у меня с позвоночником без операции. Благодарю Ястребова Романа Александровича за доброжелательность, готовность, не раскручивая на деньги помогать своими знаниями, профессионализмом пациентам, за честные рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Это цирк какой то! Я пытаюсь рассказать свою историю и показать свои результататы операции у "доктора" типикина, на сайтах, а администраторы Грандмед настойчиво пытаются, с помощью жалоб модераторам , удалить мои фотографии и сообщения со всех сайтов!) Похоже, что клинике Грандмед стыдно показывать подобные результаты операций, где вместо улучшения внешности пациенты получают обратный эффект! Большинство сайтов не публикуют отрицательные отзывы пациентов или удаляют их при первой жалобе, тем самым вводя людей в заблуждение исключительно хвалебными отзывами. Надеюсь это независимая организация и мой отзыв не удалит. 6 мая 2021 года в клинике Грандмед, мне была проведена хирургом Типи...

Отрицательное: Это цирк какой то! Я пытаюсь рассказать свою историю и показать свои результататы операции у "доктора" типикина, на сайтах, а администраторы Грандмед настойчиво пытаются, с помощью жалоб модераторам , удалить мои фотографии и сообщения со всех сайтов!) Похоже, что клинике Грандмед стыдно показывать подобные результаты операций, где вместо улучшения внешности пациенты получают обратный эффект! Большинство сайтов не публикуют отрицательные отзывы пациентов или удаляют их при первой жалобе, тем самым вводя людей в заблуждение исключительно хвалебными отзывами. Надеюсь это независимая организация и мой отзыв не удалит. 6 мая 2021 года в клинике Грандмед, мне была проведена хирургом Типикиным Д.О., операция по подтяжке лица, лба и шеи. В результате пластической операции я приобрела ухудшение внешности, дефекты на лице, нарушенную мимику, проблемы с физическим здоровьем и сломанную психику. Вместо того, чтобы подшить, с возрастом опустившиеся мягкие ткани лица и закрепить в том положении, которое они занимали раньше- мне их просто типикин отрезал и выбросил в ведро!!! Теперь у меня прямоугольная, ассиметричная форма лица с провалами в боковых отделах. Нигде подобных операций по удалению скул и щек не проводится и я считаю, что Типикин намеренно хотел причинить мне вред и испортить мне внешность! Так же после операции мои глаза и шея изменились в худшую сторону, а глядя в зеркало, я каждый раз содрогаюсь от ужаса, тк больше себя не узнаю! Более того, я испытываю до сих пор боли во всех прооперированных областях. Я приезжала в клинику Грандмед на врачебную комиссию через полгода, писала претензию в 2022 г где перечисляла все проблемы с лицом. В обоих случаях врачи проигнорировали мои жалобы и , отписались, что операция по их мнению проведена КАЧЕСТВЕННО! Два года я страдала физически и морально, т.к у меня не было финансовой возможности лечить и исправлять последствия операций из клинике Грандмед. 15 марта 2023 года я сделала повторную операцию на лоб в другой клинике , где у меня достали изо лба 4 нити из какой то проволоки, забытые врачом Типикиным во время операции, которые вызывали постоянные боли в зоне лба и глаз и деформировали мои глаза. На основании новых фактов, я снова написала претензию в Грандмед и с подтверждающими документами ездила к ним на врачебную комиссию 6.12.2023 на которой врачи снова отказались признавать свою вину и возвращать деньги на лечение Т.к я бесконечно мучаюсь до сих пор, и ничего не могу с этим сделать, мне остается лишь писать в прокуратуру и на всех сайтах, чтобы люди знали с каким произволом они могут столкнутся в клинике Грандмед!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: Первая медицинская клиника
Обращение: Межпозвоночная грыжа.
Специализация/отделение: Вертебрология

Положительное: Ничего не понравилось!

Отрицательное: Во первых стоимось услуг в разы больше заявленных,а именно! 1 Укол по реконструкции позвоночника стоил 70000 руб.Укол не помог!!! Во вторых никаких тебе чеков.В третьих тобой потом никто не поинтересуется как ты и что.И последнее-пообщавшись уже с опытным нейрохирургом,понял,что грыжи никакими уколами не ликвидируешь.В мире грыжи только микрооперабельно или операбельно убирают.Нет никакой реконструкции позвоночника,это обезболивающие уколы и стоят они в других клиниках 2-5 т.руб но никак не 50-70т.р.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: "После пребывания в клинике, можно без сомнений сказать, что медицина у нас на высоком уровне! Операцию мне проводил Шматов Дмитрий Викторович и его коллеги. Низкий поклон им за то, что все прошло наилучшим образом. Внимательное отношение к пациентам, доброжелательность, профессионализм - именно этими словами можно описать команду опытных врачей, которые работают в клинике. Большое спасибо и дальнейшего процветания! "

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клиника высшей категории "ГрандМед" на Садовой

Положительное: Была здесь в клинике на лазерной шлифовке совместно с курсом lpg массажа в январе. Впечатления остались крайне положительные! Я не раз уже делала шлифовку, когда жили на севере, но результат был не таким впечатляющим это точно! Да и реабилитация сейчас прошла в разы быстрее! Абсолютно не зря прислушалась к рекомендации косметолога использовать их французский Альянс в дополнение к современному лазеру. И Дарье Никитичне выражаю отдельную и огромную благодарность! А клинику рекомендую однозначно, абсолютно оправдывает свою репутацию!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: