Богданова Елена Анатольевна

Средняя оценка
Оценили 2 человека

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Садовая

Отзывы о враче Богданова Елена Анатольевна

     
отлично← кликни

Положительное: Елена Анатольевна хороший врач и великолепный человек. Когда мы с ребёнком пришли на приём она внимательно выслушав все жалобы и осмотрев ребёнка, назначила лечение. После которого у Алёши всё нормализовалось. Я очень благодарна Елене Анатольевне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Ужасный врач. Пришли с 7 месячным ребёнком с жалобами на живот. Врач, осмотрев перед нами больного ребёнка с сильным кашлем и соплями, принялась перебирать карточки бумаги на столе, затем к ней вошел пациент, она с ним поговорила, и закрыла за ним дверь. И после всего этого :бумаг, дверной ручки, больного ребёнка.. Тут же полезла к моему ребёнку в рот.. Без перчаток, с грязными руками. На просьбу помыть руки, врач начала хамить, и говорить чтобы я не указывала ей как работать. Но это мой ребёнок, и я не хочу чтобы к нему "лезли" в рот грязными руками! В итоге врач, не стала мыть руки или надевать перчатки, она отказалась смотреть рот, а лекарство которое выписала, нам было нельзя принимат...

Отрицательное: Ужасный врач. Пришли с 7 месячным ребёнком с жалобами на живот. Врач, осмотрев перед нами больного ребёнка с сильным кашлем и соплями, принялась перебирать карточки бумаги на столе, затем к ней вошел пациент, она с ним поговорила, и закрыла за ним дверь. И после всего этого :бумаг, дверной ручки, больного ребёнка.. Тут же полезла к моему ребёнку в рот.. Без перчаток, с грязными руками. На просьбу помыть руки, врач начала хамить, и говорить чтобы я не указывала ей как работать. Но это мой ребёнок, и я не хочу чтобы к нему "лезли" в рот грязными руками! В итоге врач, не стала мыть руки или надевать перчатки, она отказалась смотреть рот, а лекарство которое выписала, нам было нельзя принимать из за аллергии, о которой в начале приёма сказала. Это не врач, а не образованный, не воспитанный и не внимательный человек. Не ногой к ней больше.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий