Колосовский Ярослав Викторович

Колопроктолог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург
Врач первой категории    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

12 4.8 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, маммолога, онкологи, проктологи, хирурги рядом с метро Новочеркасская , Автово

Отзывы о враче Колосовский Ярослав Викторович

     

Положительное: Доктор меня выслушал, все выслушал, назначил другое лечение и операцию. Хороший доктор, как психолог тоже.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло отлично, даже более чем. Ярослав Викторович, очень адекватный человек. Доктора нашёл в интернете.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно, очень комфортно, все понятно и доходчиво было объяснено. Остались только положительное впечатления. Надеюсь, что лечение будет эффективное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хороший, очень грамотный, я у него лечусь уже 3 года. Очень отзывчивый, руки золотые у него, хирург от Бога.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна. Доктор очень хороший профессионал. Он внимательный. Оказал действенную консультацию. Я очень довольна и в дальнейшем буду пользоваться услугами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приёме всё было очень хорошо! Ярослав Викторович - очень доброжелательный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло великолепно, я доволен, услуга оказана. Доктор оставил впечатление компетентного человека и вызвал доверие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Я осталась довольна доктором. Ярослав Викторович нашел подход к ребенку. Он дал нам рекомендации, выписал лекарства. Хороший доктор. Никаких замечаний к нему не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Профессиональный человек, знающий своё дело. Он очень хорошо относится к пациентам, всё доходчиво объясняет. Мне очень понравилось. Меня всё устроило абсолютно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Впечатление хорошее. Правда назначено больше чем требуется, а так все хорошо. Я его выбрала, потому что мне сегодня надо было срочно найти доктора. И мне от сервиса DocDoc позвонили и предложили этого доктора. Я туда и пошла. В принципе, Ярослав Викторович все, что надо посмотрел, все рассказал. Еще дополнительные исследования нужны. За 15 минут приема 4500 руб. дороговато на мой взгляд.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Для начала всё было нормально. Врач всё, что надо, сказал, всё понятно, подробно объяснил, рекомендации выдал. Цена за прием немного дороговата. Если кому-то нужно, то посоветую, чтобы туда обратились. Клиника средняя, там культурно, красиво, чисто. Всё было как обычно, меня вызвали на прием, врач проводил меня, потом передал другому врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач был внимателен. Всё было хорошо, всё внимательно мне сделали как надо. Была небольшая манипуляция, которая прошла хорошо. Я довольна, спасибо! Я думаю, профессиональные навыки на высоте.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов, вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).Врач-колопроктолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов, вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2015 г.)
Врач-хирург, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2006 г.) Врач-хирург, Городская поликлиника №114 (2013-2015 гг.)
  • Амбулаторная проктология ( лигирование внутренних геморроидальных узлов, удаление анальных бахромок и наружных геморроидальных узлов, лечение анальных трещин);
  • стационарная проктология (геморроидектомия, в том числе лазером, HAL-RAR), устранение свищей прямой кишки, иссечение кист копчиковых ходов).