Вихрова Елена Валерьевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Первая категория    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.6 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

9 4.3 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи, трихолога рядом с метро Площадь Восстания

Отзывы о враче Вихрова Елена Валерьевна

     

Положительное: Замечательный доктор. Мне всё понравилось. Мы ещё будем встречаться. Хороший специалист на своем месте. Знает своё дело. Желаю Елене Валерьевне дальнейших успехов!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень профессионально, грамотно и доброжелательно. В принципе мне понравилось! Мне не назначено было лечение, врач рекомендовала сдать сначала анализы, но может это и правильно, то есть я не получила первичной помощи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно! Претензий нет к ней. Доктор добрая, общительная и грамотная. Я всем доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор компетентная все подробно объяснила, назначила лечение. Остались хорошие впечатления, прием мне понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Как врач, она всё мне объяснила, рассказала, показала. Доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она меня интересовала как дерматолог, но мне сразу предложили купить на несколько тысяч рублей косметики. Сама врач хорошо общается, единственное, что все долго рассказывает, а мне важно было диагноз поставить и назначить лечение. Меня не устроило то, что вариантов лечения не было, если я не покупаю продукцию, то по другому меня не могут обслужить. Этот момент меня смутил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Она всё рассказала, всю информацию доступно изложила, провела осмотр. Всё понравилось, всё отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор продавал услуги, поднимала финансовую сторону, предлагала сразу оплатить курс лечения без анализов, было создано псевдо использование микроскопа, различных терминов. Сам подход был направлен на продажу средств, лосьонов, шампуней. Это не врачебное дело. Мне на сеансе поставили диагноз и сказали что я облысею и помочь мне только сможет курс который стоит несколько десятков тысяч.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Елена Валерьевна приняла меня нормально. Она все нормально мне объяснила. Но то, что я хотела услышать, я не услышала. Конкретное лечение я не услышала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач дерматолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.Врач дерматолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • Заболевание кожи волосистой части головы (псориаз, атопический дерматит, себарея, себарейный дерматит);
  • нерубцовые алопеции (андрогенная, дифузная, гнездная, послеродовая и др. алопеции);
  • начальные стадии рубцовой алопеции;
  • ранняя  диагностика алопеции у подростков;
  • ведение пациентов после трансплантации волос.