Цуринова Елена Александровна

Кардиолог
Врач высшей категории    Стаж 39 лет

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

12 4.8 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи рядом с метро Петроградская , Удельная

4.8

Яковлева Ольга Ильинична
кардиолог

cтаж 26 лет    врач высшей категории

2100

показать телефон  

1 aдрес 13
4.7

Михайлова Ирина Евгеньевна
кардиолог

cтаж 41 год    врач высшей категории

2500

показать телефон  

1 aдрес 2

Отзывы о враче Цуринова Елена Александровна

     

Положительное: Профессионал с большой буквы! Буду дальше с ней сотрудничать и приходить туда только ради нее. Всем пациентам рекомендую данного доктора, она не смотрит на часы и пока все не выяснит, вас не отпустит. Я очень долго искал с ней встречу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я получила ответы на свои вопросы. Все было понятно и компетентно. Прием мне понравился. Мне было назначено лечение, которому я буду следовать. Я обращусь еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. Она потратила на меня много времени, правда в основном на писанину. Ждать не пришлось. Она написала много чего пройти, сдать анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор задала много вопросов, все результаты мне объяснила, мне, как человеку не разбирающемся в кардиологии, все понятно было. Мне все понравилось, приеду еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравилось. Все было очень хорошо, внимательно. Все прекрасно! Таких бы врачей побольше! Было бы хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, всё было хорошо, большое спасибо! Доктор мне очень грамотно объяснила что к чему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор очень квалифицированная. Она помогла мне. Отношение было доброжелательное. Все в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я записывала на приём свекровь, она в целом осталась довольна приёмом. Завтра она так же идёт в эту клинику, но теперь к эндокринологу. Спасибо большое! Цена приёма хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам ничего нового не открыли. 40 минут восстанавливалась картинка, то есть что у нас есть, а потом оставили те же рекомендации, что были. Врач грамотный, специалист хороший. Она хороший психолог, психологически правильно отнеслась к пациент, потому что пациент возрастной. Она поддержала его психологически. Специалист нормальный. Всё было мило, неплохо, но были своё но...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Цуринова Елена врач очень хороший! Качество у неё очень хорошее. Она очень много спрашивает, всё делает. Она посмотрела, всё расспросила и даже как психолог, она очень хороший доктор. У неё большой стаж, поэтому я к ней пошла. Она сразу всё увидела. Ей самая высокая оценка, самый хороший врач в клинике.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна! Спасибо большое врачу Цуриновой. Нам очень понравился прием, квалификация врача. Будем выполнять все рекомендации и придем на повторный прием. Она очень внимательная. Объясняла подробно, подробнее даже невозможно объяснить. Цена такая же, как по городу. Рекомендую врача знакомым с самого утра. В клинике всё нормально, всё хорошо. Прием длился столько, сколько требовалось, чтобы собрать анамнез, осмотреть, сделать кардиограмму, дать рекомендации и не было никакой спешки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Из-за сидячего образа жизни начало шуметь сердце. Проходила обследование под руководством Елены Александровны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-терапевт, кардиолог, аритмолог, психолог, специалист по песочной терапии. Проводит диагностику, ведения, обследования, лечения кардиологических больных. Является одним из ведущих специалистов Санкт-Петербурга в области аритмологии. Является автором и соавтором более 20 научно-исследовательских работ, регулярно докладывает о результатах своей научной деятельности на профильных конференциях.Врач-терапевт, кардиолог, аритмолог, психолог, специалист по песочной терапии. Проводит диагностику, ведения, обследования, лечения кардиологических больных. Является одним из ведущих специалистов Санкт-Петербурга в области аритмологии. Является автором и соавтором более 20 научно-исследовательских работ, регулярно докладывает о результатах своей научной деятельности на профильных конференциях.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1977 г.)
Врач кардиолог, Институт кардиологии, город Санкт-Петербург (1985-2015 гг.) Заведующая, Дистанционный диагностический центр, город Санкт-Петербург (1985-2015 гг.) Научный сотрудник лаборатории электрофизиологии сердца, Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова, город Санкт-Петербург (2010-2015 гг.) Врач кардиолог, аритмолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • Все виды обследования сердечно-сосудистой системы (ЭКГ с расшифровкой, холтеровское мониторирование ЭКГ и многосуточное холтеровское мониторирование с телеметрической передачей данных, пробы с физической нагрузкой);
  • ишемическая болезнь сердца;
  • аритмии;
  • пароксизмальная тахикардия;
  • сердечная недостаточность;
  • перикардит;
  • эндокардит.