Стрелкова Ольга Валерьевна

Дерматолог, Миколог, Трихолог
Врач высшей категории    Стаж 21 год

Стоимость приема:
2100


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 245 людей

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

245 4.9 5 1 245

Отзывы о враче

Все (245) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, микологи, трихолога рядом с метро Удельная

4.5

Хаббус Али Ганемович
дерматолог

cтаж 15 лет    врач первой категории

1850

показать телефон  

2 aдреса 30

Отзывы о враче Стрелкова Ольга Валерьевна

     

Положительное: Мне очень понравилось, как доктор подошла к ребенку, очень быстро нашла с ним контакт, он не боялся показать ей то с чем мы пришли, очень быстро и верно поставила диагноз. Договорились о следующем приеме и устраним нашу проблему с ее помощью.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Дерматолог и миколог высшей квалификационной категории. Опытный специалист с большим стажем. Принимает взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических дерматитов, аллергодерматозов, угревой болезни (акне), розацеи, пузырных дерматозов, псориаза, экземы, демадекоза, грибковых заболеваний кожи и ее придатков, очаговых выпадений волос, имеет обширный опыт удаления доброкачественных новообразований кожных покровов - папиллом, бородавок, кондилом и др. Владеет современными схемами лечения вирусных заболеваний кожи у пациентов с ослабленным иммунитетом и частыми обострениями (рецидивами).Дерматолог и миколог высшей квалификационной категории. Опытный специалист с большим стажем. Принимает взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических дерматитов, аллергодерматозов, угревой болезни (акне), розацеи, пузырных дерматозов, псориаза, экземы, демадекоза, грибковых заболеваний кожи и ее придатков, очаговых выпадений волос, имеет обширный опыт удаления доброкачественных новообразований кожных покровов - папиллом, бородавок, кондилом и др. Владеет современными схемами лечения вирусных заболеваний кожи у пациентов с ослабленным иммунитетом и частыми обострениями (рецидивами).
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (2001 г.)
Врач-дерматолог, Ведомственная поликлиника по СПб и ЛО, город Санкт-Петербург Врач-дерматолог, Кожно-венерологический диспансер, город Санкт-Петербург Врач-дерматолог, миколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Эффективное лечение угревой сыпи;
  • аллергодерматозы (атопический дерматит, экзема, крапивница);
  • детский себорейный дерматит;
  • инфекционные поражения кожи (пиодермии, микозы, вирусные поражения кожи);
  • себорейные дерматиты гладкой кожи и волосистой части головы.