Хаббус Али Ганемович

Дерматолог
Врач первой категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
1850


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

12 5 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи рядом с метро Удельная

4.1
1 aдрес 0

Отзывы о враче Хаббус Али Ганемович

     

Положительное: Внимательный, приветливый врач. Он всё подробно мне объяснил, ответил на все мои вопросы. В целом довольна приемом. Всё было очень понятно. Если я хотела что-то уточнить, врач всё мне терпеливо объяснял.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Положительный отзыв. Доктор все правильно осмотр, сделал правильные выводы, порекомендовал дальнейшее лечение. Он очень вежливый, обходительный. Все расписал, объяснил и никуда не спешил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Большое спасибо доктору! Прием состоялся великолепно. Я так по долгу, с такими подробностями ни когда не имел консультации у врача. Это для меня впервые. Надеюсь, все, что он прописал, мне поможет. Я остался очень доволен. Рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный доктор. Мне показалось, что у Али Ганемовича индивидуальный подход к пациенту. Он умеет говорить так, чтоб пациент успокоился. Очень вежливый и внимательный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор был учтивый, заботливый, профессиональный. Мне прием понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было на высшем уровне. Доктор понравился культурой обслуживания и своей компетентностью. Мы с ним очень культурно поговорили. В других медицинских центрах не брались за мою проблему, а он взялся и все хорошо сделал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом прием был хороший. Я получил от приема всё, что хотел, что планировал. Доктор мне понравился. Врач умеет объяснять каким образом будет меня лечить, почему важно принимать то или иное лекарство, знает какое выбрать лечение, это самое главное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор вежливый, всё чётко объяснила, расспросила, назначила анализы, предварительно назначила лечение. В целом я осталась довольна приёмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился прием. Али Ганемович все выслушал, все доходчиво объяснил. Единственное, пришлось немного подождать, прием задержался.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, мне все понравилось. Доктор располагает к себе, понятно мне все объяснил, выписал мне лечение. Ему не страшно рассказывать, не отталкивает человек, я обратилась с псориазом, все объяснил, все показал, что надо мне делать, какие мне надо уколы, процедуры сделать, все доступно, понятно рассказал. Я не пожалела, что сходила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня только положительные эмоции. Был осмотр и консультация, всё очень компактно и в тоже время развернуто. Я поняла что у меня и как лечить. Ушла довольная. Врач профессионал. У меня подруга болеет и я ей посоветую к нему обратиться, потому что он квалифицированный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось на самом деле. Али Ганемович уже не первый врач, к которому я обращалась с подобным вопросом. Он мне дал наконец-то какие-то ответы, рекомендации по дальнейшему лечению. Все очень приятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный университет имени И.И.Мечникова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Северо-Западный государственный университет имени И.И.Мечникова (2012 г.)
Ассистент кафедры дерматологии, Северо-Западный государственный университет имени И.И.Мечникова, город Санк-Петербург (2011 г.) Врач дерматолог, дерматовенеролог, Медицинский центр Династия, город Санкт-Петербург (2017 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (папилломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).