Рыбакин Артур Владимирович

Средняя оценка
Оценили 83 человека

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

83 5 5 1 77

Отзывы о враче

Все (77) Отличные (76) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Рыбакин Артур Владимирович

     
отлично← кликни

Положительное: Будучи пациенткой Артура Владимировича, хочу выразить ему свою благодарность и похвалу. Он прекрасный пластический хирург, который обладает тонким чувством гармонии и красоты тела. Артур Владимирович провел мне операцию по увеличению груди и, в результате, я получила идеальную грудь! У меня был первый размер, а сейчас третий. Сказать, что я довольна и счастлива - это ничего не сказать!) Я очень довольна своим выбором хирурга. Он сделал все аккуратно и симметрично, с незаметными швами. Это была отличная работа!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Артур Владимирович мне проводил пластику лица. Эндоскопическая подтяжка это серьезная операция, конечно. Артур Владимирович мне помог подготовиться к операции, подробно рассказал, что и как будет проходить, чего ждать. Благодарю его за понимание и внимание) Швов не видно, линия волос не изменилась, выгляжу естественно. Все очень хорошо прошло. Я очень рада, что обратилась к этому хирургу, и что решилась на операцию. Очень благодарна хирургу и очень его рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я обращалась к Артуру Владимировичу Рыбакину для того чтобы сделать увеличение груди. Этот пластический хирург профессионал и, наверное, известен всем ,кто так или иначе касался темы пластической хирургии. Я много хорошего о нем слышала, видела его работы, и решающим фактором в его пользу была рекомендация подруги в его адрес. Она у него уже сделала операцию, то есть я воочию видела результат операции и мне очень понравилось! Доктор, конечно, на меня очень хорошее впечатление произвел на первичной консультации, и хорошо все обдумав, я окончательно решила именно у него сделать увеличение груди. К слову, я была еще у парочки хирургов на консультации, но по итогу я все же вернулась к Артуру ...

Положительное: Я обращалась к Артуру Владимировичу Рыбакину для того чтобы сделать увеличение груди. Этот пластический хирург профессионал и, наверное, известен всем ,кто так или иначе касался темы пластической хирургии. Я много хорошего о нем слышала, видела его работы, и решающим фактором в его пользу была рекомендация подруги в его адрес. Она у него уже сделала операцию, то есть я воочию видела результат операции и мне очень понравилось! Доктор, конечно, на меня очень хорошее впечатление произвел на первичной консультации, и хорошо все обдумав, я окончательно решила именно у него сделать увеличение груди. К слову, я была еще у парочки хирургов на консультации, но по итогу я все же вернулась к Артуру Владимировичу. Чему осталась очень довольна, ведь грудь он мне сделал просто сказочную! Красивая, аккуратная и правильная форма. Эстетическое наслаждение смотреть на нее)) Очень благодарна ему за такую профессиональную работу!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Рада, что попала на операцию именно к Артуру Владимировичу Рыбакину, а не к кому-то другому. Мне нужно было сделать уменьшение груди, поэтому я подошла к этому делу ответственно. На приеме все обговорили, назначили день, когда будет операция. Все прошло отлично, я легко и ее перенесла, и восстановительный период. Артур Владимирович сделал грудь аккуратно и красиво. Никаких проблем после операции у меня не возникло и я очень довольна результатом!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Рыбакин Артур Владимирович отличный хирург!!! Оперировалась у него почти год назад и очень довольна результатом!!! У меня была совсем маленькая грудь. Но доктор сумел подобрать импланты так, чтобы грудь выглядела замечательно и при этом импланты не граничили нигде. Операция прошла в штатном режиме, и реабилитация тоже. Я еще ни разу не пожалела, что сделала увеличение груди. Артур Владимирович чуткий и внимательный, с ним я легко поборола свое стеснение. Наркоз легко перенесла, за это отдельное спасибо анестезиологу. Было Боязно в первое время что-либо поднимать, но привыкаешь и уже ощущаешь себя уверенно. В этом деле самое главное найти своего хирурга, профессионального хирурга, Артур Владимирович Рыбакин для меня стал именно таким хирургом!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я у Артура Владимировича была недавно на консультации. Хочу сделать ринопластику! Уже давно мечтаю подправить немного форму носа. Он третий хирург к которому я пришла на консультацию, и…теперь последний))) Решила, что у него буду делать операцию. Очень грамотно и подробно он все рассказывает, при том говорит все как есть, ничего не скрывая, не приукрашивая. И как будет проходить операция, что он будет делать, какой будет реабилитационный период, все в мельчайших подробностях, ничего не скрывая, молодец. Сделал мне модель моего будущего носика) Консультация получилась очень информативная. Еще что мне очень понравилось, что он не торопил меня, отвечал на все мои вопросы, которых кстати было немало))) В общем у меня скоро будет операция, на неделе начну сдавать анализы)) Удачи мне))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я считаю, что этот хирург хороший профессионал. Я делала у Артура Владимировича отопластику (пластику ушей). Уши у меня были прям большие, приходилось прятать за волосами. Про операцию подсказала подруга, она же мне и хирурга порекомендовала . И я пошла к Артуру Владимировичу, чтобы получить консультацию. И в итоге решила сделать у него эту операцию. Операция простая, я быстро вообще восстановилась, без всяких побочных эффектов. Благодарна доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Артур Владимирович супер хирург! Я осталась очень довольна приёмом и проделанной работой, делали липосакцию рук, зона очень спорная, не все хирурги её любят и делают хорошо, я смотрела работы многих, но работы Артура Владимировича приглянулись больше всех. У него в инстаграме можно посмотреть, arthur_rybakin_channel, там и липосакция, и много чего еще интересного. Получилось хорошо, у меня кожа очень плотная поэтому доп манипуляций по подтяжке кожи не понадобилось, все прекрасно улеглось как надо. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Сейчас, когда пластических хирургов очень много, сложно выбрать действительно профессионального хирурга, человека по душе, такого, которому сразу доверишься, и который не подведет. А в данном вопросе речь идет не только о красоте, но и о здоровье. Мне было тяжело. Я много кандидатур рассматривала. Артур Владимирович Рыбакин поразил меня своими работами, профессионализмом и действительно индивидуальным подходом, ну и плюс у меня была хорошая рекомендация в его адрес, что тоже сыграло немалую роль при выборе. Я сделала у него ринопластику и результатом осталась очень довольна. Все прошло отлично. И подготовка к операции, и сама операция, и реабилитация после нее. Доктор на всех этапах мне п...

Положительное: Сейчас, когда пластических хирургов очень много, сложно выбрать действительно профессионального хирурга, человека по душе, такого, которому сразу доверишься, и который не подведет. А в данном вопросе речь идет не только о красоте, но и о здоровье. Мне было тяжело. Я много кандидатур рассматривала. Артур Владимирович Рыбакин поразил меня своими работами, профессионализмом и действительно индивидуальным подходом, ну и плюс у меня была хорошая рекомендация в его адрес, что тоже сыграло немалую роль при выборе. Я сделала у него ринопластику и результатом осталась очень довольна. Все прошло отлично. И подготовка к операции, и сама операция, и реабилитация после нее. Доктор на всех этапах мне помогал и поддерживал меня. Я рада, что нашла для себя такого специалиста, и если мне еще понадобятся услуги пластического хирурга, я обязательно обращусь к Артуру Владимировичу!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу оставить слова благодарности потрясающему пластическому хирургу - Рыбакину Артуру Владимировичу, за успешно проведенную ринопластику. Он мне сделал просто идеальный носик! Он очень гармонично смотрится по отношению к моим чертам лица и прекрасно их дополняет. Артур Владимирович профи высочайшего уровня, очень внимательный, чуткий, неподдельно заботливый и профессионально строгий, когда это требуется. Я очень благодарна ему за прекрасное отношение ко мне, за отличный результат операции, и за то ,что все прошло в целом прекрасно! Доверие вызвал сразу просто безоговорочное. Очень и очень ему благодарна за все!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я тоже обращалась к Артуру Владимировичу для того, чтобы сделать увеличение груди. Отношение сразу же ко мне было отличное. Он совершенно профессионально подошла к делу. Операция прошла успешно. Я легко перенесла наркоз, операцию в целом, и реабилитацию после нее. Всем, кто ищет хирурга, рекомендую обратить свое внимание на Артура Владимировича Рыбакина, человек мастер своего дела!Я всем осталась очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Тоже хочу выразить свою благодарность Артуру Владимировичу Рыбакину! Делала у него ринопластику, осталась очень довольна результатом операции. Я крайне долго и щепетильно выбирала пластического хирурга. Но уже на первой консультации у Артура Владимировича поняла ,что именно он мой хирург. Профессионал с большой буквы! Я встретила заботу и внимательность со стороны хирурга. Отношение со стороны хирурга, и всех его помощников было прекрасное! Результат операции отличный, даже лучше, чем ожидала. Никаких осложнений. Получилось так, что я даже как будто моложе стала выглядеть!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу сказать огромное человеческое спасибо Артуру Владимировичу Рыбакину за проведенную операцию по подтяжке и увеличению груди имплантами. Моя операция прошла в штатном режиме, реабилитацию я тоже легко перенесла. В общем, все прошло по плану. Артур Владимировича очень внимательный, всегда на связи. Результат операции получился просто нереальный! Грудь очень красивая, даже красивее, чем у меня была в юности) Я очень рада и довольна)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Артур Владимирович - большой профессионал в области пластической хирургии. После первой консультации не было ни доли сомнения, что буду оперироваться у него. Артур Владимирович сделал мне просто восхитительную грудь. И размер, и форма подошли мне идеально. Очень благодарна ему за это!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Не зря я решила обратиться к Артуру Владимировичу для того, чтобы сделать ринопластику. Новый носик меня радует невероятно) Вроде бы не такая большая и заметная вещь, но чувствую себя совсем другой женщиной) В хорошем смысле естественно) Жаль что восстановительный период такой долгий, до последнего боялась что что-то не так заживет, или после ухода отека вскроется какой то дефект… Но в итоге все обошлось конечно)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Делала грудь у Артура Владимировича и хочу оставить свой положительный отзыв. С нулевым размером груди я дожила до 30-ти лет и решила, что пора что-то менять в своей жизни. А моя нулевка меня очень беспокоила, ну в том плане, что комплексовала я из-за нее. Доктор сделал мне идеальный третий размер, я, кстати, достаточно много переживала о том, что грудь выйдет слишком большой, но нет, док все сделал просто идеально. На консультации он все подробно показал и рассказал, объяснил, что в моем случае лучше выбрать из имплантов. Форма естественная, грудь как родная) Я довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мне 23 года, и у меня всегда была проблема с моим широким носом. Мой профиль никогда не был проблемой. А вот в анфас нос был широким и треугольной формы. Моим главным желанием было сделать ном пропорциональным моему лицу. Хирург с этой задачей отлично справился. Я делала пластику у Артура Владимировича Рыбакина, и он так аккуратно подправил носик, что вот, на самом деле, не подкопаться и не придраться) Просто лучший пластический хирург по женским носикам, это однозначно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: За самыми красивыми носами только к Артуру Владимировичу!!! Знаю это, так как сама делала у доктора ринопластику и результат вышел лучше не придумаешь) Об операции я бредила давно, даже сомнений не было по поводу того, делать ее или нет, мой нос мне очень не нравился. У меня больше стоял вопрос по поводу того, у кого делать операцию. К работам Артура Владимировича присматривалась давно и вся надежда была на него. До операции моё лицо выглядело как бы воинственно)) черты лица казались грубыми и слишком резкими, а теперь личико смягчилось и стало таким девичьим и миловидным)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Обратилась к доктору по рекомендации хорошей знакомой и не пожалела! На консультации Артур Владимирович всё подробно рассказал, на все мои вопросы ответил подробно. Сделали подтяжку и увеличение груди, не переживала ни капли, доктор настоящий профессионал своего дела. После операции какого-то дискомфорта или боли не было! Результат отличный, я очень довольна! Могу смело рекомендовать Артура Владимировича Рыбакина всем, кто нуждается в услугах пластического хирурга!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мне 52. Давно хотела сделать блефаропластику, но не решалась. Промониторила многие клиники Москвы, прочитала отзывы и приняла решение обратиться именно к этому пластическому врачу. И не пожалела. Операция была выполнена на высоком профессиональном уровне. Всё прошло идеально. Я очень довольна результатом. Могу смело порекомендовать Рыбакина Артура Владимировича как отличного пластического хирурга!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Прошло полтора года с момента моей операции, проведённой Артуром Владимировичем Рыбакиным. С уверенностью могу сказать, что это профессионал! Меня беспокоили мешки под глазами и я была готова на страшную операцию с внешним разрезом под глазом, и длительную реабилитацию после блефаропластики. Однако после осмотра, Артур Владимирович рекомендовал мне трансконъюнктивальный метод. Врач четко все объяснил и рассказал, как будет проходить операция. Сомнений не осталось - был назначен день операции. Операция прошла быстро, без задержек! Через неделю примерно я уже вышла на работу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Благодарю от всей души Рыбакина Артура Владимировича за удачно проведенную операцию по подтяжке груди. После трех детей она потеряла былую подтянутость и красоту. Он понравился мне еще на консультации, как-то внушил доверие сразу. В итоге мое отражение в зеркале меня радует. Очень довольна результатом и хирурга конечно рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Делала подтяжку груди, очень довольна результатом. Артур Владимирович всегда в хорошем настроении, объясняет понятно, всегда на связи, после операции тоже. Отговорил меня делать подтяжку на импланте, т.к. можно сделать собственным жиром, взяв его с живота и боков. При этом быстрее восстановление. Я полностью довольна процессом и результатом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Тоже делала у него подтяжку груди, но в моем случае было целесообразно поставить импланты. Так вот, ни одной побочки, ни одной проблемы, никакого неприятного сюрприза. Результат великолепен, грудь симметрична и сохранилась чувствительность, полностью. От всей души благодарю доктора, не только за такую качественно проведенную работу, но и за человечность. Отношение ко мне со стороны хирурга, и со стороны всего персонала просто прекрасное. Я чувствовала себя в клинике уютно и комфортно. А работы у Артура Владимировича просто загляденье! Все супер, у него в инстаграме есть много его работ, кому нужно - можно ознакомиться, arthur_rybakin_channel. Я допустим, в первую очередь на работы хирургов и смотрела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Решилась на блефаропластику верхних век после восторженных отзывов коллеги о пластическом хирурге Рыбакине Артуре Владимировиче. Действительно не ошиблась в выборе доктора. Внимательный, позитивный, с легкой и твёрдой рукой, что ценно, не советует ничего лишнего. Восстановилась после операции я очень быстро. Рекомендую Артура Владимировича своим знакомым и всем, кто хочет, но не решается прибегнуть к пластической хирургии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Образование 

  • Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова.
  • Клиническая ординатура кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета им. И.П.Павлова.

Опыт работы

  • 1997-2001 гг. — заведующий отделением эстетической пластической хирургии Санкт-Петербургского государственного предприятия Косметологическая поликлиника №84.
  • С 2001 г. — главный врач Санкт-Петербургского института красоты, заведующий отделением эстетической пластической хирургии Института красоты СПИК.

Доклады

  • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы косметологии и пластической хирургии». Доклад «Омолаживающие операции в области лица и шеи» (Rejuvenation surgery of face and neck), 1998 г. 
  • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы косметологии и пластической хирургии». Доклад «Эндоскопия в эстетической хирургии» (Endoscopic assisted aesthetic plastic surgery), 1999 г.  

«Пластический хирург, в первую очередь, должен видеть в пациенте человека и прекрасно понимать его проблемы. Если пластический хирург смотрит на пациента, как на некий объект для опытов, то, поверьте, никакого эстетического результата не будет – будет просто технический результат»

Личный сайт http://rybakin.ru/

Телефон +7 (495) 664-43-43