Мошкалова Александра Леонидовна

Средняя оценка
Оценили 124 человека

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
4.9
Коммуникабельность
4.8
Внешний вид
4.8
Цена/качество
4.1

Это Ваш профиль?

124 4.7 5 1 95

Отзывы о враче

Все (95) Отличные (87) Хорошие (1) Плохие (0)


Отзывы о враче Мошкалова Александра Леонидовна

     
отлично← кликни

Положительное: Очень благодарна этому хирургу за проделанную работу. Александра Леонидовна не в первый раз делает для меня операцию. В прошлом году это была оттопластика , которой я довольна на сто процентов. А в этот раз мы сделали блефаропластику, чтобы стереть возраст, нависшее веко и мешочки с моего лица. Доктор Мошкалова настоящая волшебница. Получилось аккуратно и красиво. Я довольна до невозможности.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мне Мошкалову посоветовала коллега, которая два года назад делала грудь. Я давно хотела сделать красивую троечку из своей грустной единички. Когда пришла на консультацию, была приятно удивлена отношением и большим количеством внимания ко мне. Очень приятна такая забота. Операция прошла по плану и никаких осложнений как во время, так и после нее не было. Сейчас я практически полностью восстановилась и могу оценить результат. Мне безумно нравится. Все так, как я хотела. Хочу выразить благодарность этому чудесному доктору! Она исполнила мою мечту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Оперировалась у Мошкаловой Александры Леонидовны, делала увеличение груди. После операции прошло без малого 4 месяца. От своей груди я в восторге! Очень благодарна ей за то, что она избавила меня от кучи комплексов! Перед операцией я очень долго искала хирурга, у нескольких известных была на консультации, и по итогу, по отзывам, и по ее великолепным работам поняла, что оперироваться буду именно у нее. Консультация у нее в этом плане была решающим моментом. Грудь смотрится натурально, красиво. Я полностью довольна результатом и всем в целом!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу поблагодарить Александру Леонидовну за ее золотые руки. Она настоящий профессионал своего дела. Помогла мне попрощаться с моим комплексом, который мучал долгие-долгие годы. Я очень довольна результатом. Сейчас даже поверить не могу, что я наконец-то это сделала. Очень ей благодарна, она лучшая!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Выражаю от себя огромную благодарность Александре Леонидовне Мошкаловой! Делала у нее увеличение груди. Осталась всем очень довольна. От себя несомненно ее рекомендую как профессионального пластического хирурга! Природа “наградила” меня первым размером груди, мне ее очень хотелось увеличить.Пошла на операцию. В итоге получился очень красивый и натуральный результат, третий размер, никаких проблем не возникло. Швы аккуратные, незаметные. Грудь выглядит очень натурально, как будто она от природы такая у меня)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: А я делала у нее ринопластику, и тоже хочу выразить свою благодарность! Моя операция состоялась чуть больше полугода назад. Обратилась именно к ней по совету хорошей знакомой, которая уже сделала у нее операцию, очень ее хвалила и рекомендовала. Я конечно и сама видела, что носик ей Александра Леонидовна сделала очень аккуратный. Задача, в моем случае, была в том, чтобы избавить меня от горбинки и немного уменьшить кончик носа. Как мне кажется, Александра Леонидовна блестяще справилась с поставленной задачей. Мой нос мне очень нравится!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу поблагодарить Александру Леонидовну Мошкалову за прекрасный результат операции, была маммопластика. Все этапы прошли по плану, никаких неприятных сюрпризов. Хирург профессионально подобрала импланты, и форму, и размер, и способ их установки. По моей груди вообще не сказать, что она сделана при помощи пластической хирургии, все гармонично и аккуратно смотрится. Александра Леонидовна всегда на связи, очень внимательна к каждому пациенту, общалась с ее пациентами, все о ней хорошо отзываются. Я очень благодарна ей за ту работу, которую она проделала, чтобы сделать мне такую красоту третьего размера)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Тоже хочу выразить свою благодарность в адрес Александры Леонидовны) Она мне проводила операцию по увеличению груди, имплантами. Результат операции мне очень нравится. Грудь красивая, приятная и на вид, и на ощупь, и совсем не выглядит “сделанной”, как будто от природы такая) Очень красивый и естественный результат. Хочу отдельно сказать большое спасибо за ее приятное человеческое отношение, за внимательность, за заботу и чуткий, и за то, что уделила мне столько времени, сколько было нужно! Очень ее рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Сделала подтяжку груди у Александры Леонидовны. В 40 лет, кто-то посчитает, что это поздно… Может быть, но это точно очень приятно, ощутить себя снова молодой и привлекательной) Грудь подтянутая, не висит, обычное повседневное платье уже совсем по-другому смотрится) Шрамов от операции почти не видно, только тонкие следы. Хирурга я выбирала сама, мне несколько кандидатов посоветовали подруги и знакомые, я ко всем сходила, а потом из них и выбрала одного Александру Леонидовну Мошкалову. О своем выборе я еще ни разу не пожалела, чего и всем остальным желаю)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Всегда хотела красивый и открытый взгляд, у меня всегда были немного нависшие веки, но со временем, с возрастом это все усилилось, и нависшие веки стали прям сильно заметны. К Александре Леонидовне пришла потому что понравились ее работы по этой теме. Она поняла, что я хочу, какой результат увидеть по итогу. Решили с ней для получения максимально приятного эстетического эффекта сделать круговую блефаропластику. Хирург во время операции убрала нависающие веки, убрала мешки под глазами, грыжи. Получилось очень здорово, я даже не ожидала, что стану лет на 10 моложе выглядеть) Конечно таким результатом я очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я шла к операции достаточно долго, изучала информацию в интернете,смотрела работы. Хотела сделать ринопластику. Знаю, что от выбора хирурга зависит можно сказать все, поэтому выбирала тщательно и неспеша. В итоге записалась на консультацию к Александре Леонидовне Мошкаловой. После консультации я уже точно убедилась, что это мой врач, и у нее в итоге я сделала ринопластику. Все очень подробно объяснила, что можно, что нельзя и как все будет проходить, в общем очень расположила к себе и вызвала достаточно доверия и уважения. Операция была почти полгода назад, результат мне очень нравится. Носик вышел ровный и гармоничный. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я тоже хочу поблагодарить Александру Леонидовну Мошкалову. Я делала у нее блефаропластику. У меня и так была проблема с веками, наследственная так сказать, а с возрастом это стало еще более выраженным. И мешки под глазами появились, и темные круги, и верхние веки еще больше опустились. Я сходила к ней на консультацию, по рекомендации, и она очень подробно и информативно мне все про операцию рассказала. Я все хорошо обдумала, и стала к операции готовиться. На это у меня кстати не много времени ушло. Операция прошла отлично, результат получился просто супер! Мое отражение в зеркале мне очень нравится, а такого я давно не испытывала) Чувствую себя другим человеком) Очень довольна результатом!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Выражаю свою искреннюю благодарность замечательному пластическому хирургу - Мошкаловой Александре Леонидовне за исполнение моей мечты!) Спасибо за прекрасное отношение и неподдельную заботу, как со стороны персонала клиники, так и со стороны самого доктора. Делала у нее увеличение груди. Со дня операции прошло почти полгода. Результат отличный. Грудь красивая, приятная и на вид, и на ощупь. Импланты доктор подобрала просто идеально, никакого дискомфорта от них. Все правильно и аккуратно. Прекрасная работа хирурга. От себя могу смело ее рекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Александра Леонидовна Мошкалова обладает всем необходимыми качествами профессионального пластического хирурга. Я у нее делала увеличение груди. С моей маленькой груди, которая даже до первого размера не дотягивала, она сделала очень красивую и пышную второго с половиной размера! Александре Леонидовне это прекрасно удалось! Теперь у меня красивая грудь с шикарной формой, я счастлива, как никогда! И очень рада, что попала в ее заботливый руки!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Делала у нее операцию по увеличению груди, очень довольна результатом. Размер и форма именно такие как я и хотела. Швы затянулись достаточно быстро, через пару месяцев их вообще не было видно. Грудь сейчас выглядит очень естественно и красиво. Очень впечатляет отношение к пациентам, Александра Леонидовна внимательная и доброжелательная, с ней легко и просто найти общий язык. Она очень внимательно и участливо следит за восстановлением после операции, и ещё всегда на связи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: К Александре Леонидовне я шла целенаправленно, две мои подруги уже сделали себе красивые груди. И мне тоже очень хотелось) Да и после гв двоих детей мой муж меня поддержал в этом решении. День операции наступил быстро, хотя я записывалась за два месяца. Операция прошла отлично, подтянули и увеличили грудь до третьего размера. Послеоперационный период тоже прошел легко, никаких осложнений не было. Все время Александра Леонидовна была со мной на связи. Я выполняла строго ее рекомендации. Сейчас швы уже менее заметны, грудь прижилась как родная. Смотрится естественно и аккуратно. Благодарю Александру Леонидовну каждый день за такую красоту!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: В 44 года я решилась на свою первую операцию) Решила сделать круговую блефаропластику. Мешки под глазами и напухшие верхние веки красоты мне не добавляли. Тут имели место и возраст, разумеется, ну и все стрессы, недосыпы и подобные негативные эффекты. У меня было конечно много волнений, сомнений и переживаний по поводу операции, но все прошло удачно. Спасибо моему потрясающему хирургу, Мошкаловой Александре Леонидовне. Сейчас, глядя в зеркало, понимаю, что результат стоил того. Огромная благодарность за поддержку, за терпение, за консультации и конечно, за превосходный результат!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Александра Леонидовна мне делала увеличение груди. Мой первый размер стал третьим) Я очень рада что нашла такого профессионального пластического хирурга, как Александра Леонидовна Мошкалова. Она очень деликатна, тактична и внимательна, ко всему и ко всем. Профессионально все сделала. Я даже не ожидала, что результат выйдет настолько красивым и естественным) Мне очень нравится!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Доктор просто отличный! На консультации почти сразу с ней пришли к согласию по поводу желаемых форм и размеров груди. В день операции, все было слаженно, спокойно, наркоз великолепный, учли все мелочи и результат был отличный. Через сутки Александра Леонидовна провела осмотр, сняла дренажи, дала рекомендации и отпустила домой. Еще через 5 дней мне сняли швы, заживление идет великолепно. Никаких претензий, работа проделана прекрасная!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Очень рада, что попала в руки Александры Леонидовны. Еще ни разу не пришлось пожалеть о том, что ринопластику именно у нее сделала. Операция была более года назад. До нее была у нескольких специалистов на консультации, но в итоге решила у нее сделать операцию. Операцию перенесла хорошо, от наркоза достаточно быстро и легко отошла, реабилитация после операции прошла легко, ну тоже относительно, итоговый результат обрадовал. Носик получился правильной, аккуратной формы, мне очень нравится!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Совсем недавно я сделала операцию липоскульптуру у Мошкаловой Александры Леонидовны в клинике Галактика. Доктор очень деликатный и располагающий к себе специалист. Александра Леонидовна мне очень доходчиво рассказала на консультации об этапах операции и реабилитации. Операция прошла хорошо и я довольна результатом вполне, не смотря на то что моя реабилитация все еще продолжается и окончательный результат еще не виден. Но я ни капли не сомневаюсь, что он будет еще лучше, чем сейчас. Александра Леонидовна компетентный, профессиональный и открытый доктор с большим опытом и с чувством прекрасного! Перфекционист своего дела! Всегда на связи. Были к ней вопросы и ответы получила почти сразу...

Положительное: Совсем недавно я сделала операцию липоскульптуру у Мошкаловой Александры Леонидовны в клинике Галактика. Доктор очень деликатный и располагающий к себе специалист. Александра Леонидовна мне очень доходчиво рассказала на консультации об этапах операции и реабилитации. Операция прошла хорошо и я довольна результатом вполне, не смотря на то что моя реабилитация все еще продолжается и окончательный результат еще не виден. Но я ни капли не сомневаюсь, что он будет еще лучше, чем сейчас. Александра Леонидовна компетентный, профессиональный и открытый доктор с большим опытом и с чувством прекрасного! Перфекционист своего дела! Всегда на связи. Были к ней вопросы и ответы получила почти сразу же. Клиника Галактика вне всяких похвал, чуткий и заботливый персонал, современное оборудование, крутые специалисты.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Влюбилась в работы Александры Леонидовны с первого взгляда и без промедлений решилась на ринопластику и подтяжку верхней трети лица. Результат превзошел все ожидания: реабилитация прошла легко, никаких осложнений не было, в клинике были созданы все условия для комфортного пребывания. Каждый день я радуюсь своему отражению в зеркале. Спасибо Вас, Александра Леонидовна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Долго искала пластического хирурга, чтобы сделать увеличение груди, и вот, спустя долгие поиски, я обратилась к доктору Мошкаловой Александре Леонидовне, я приняла самое верное решение! Была проведена операция по увеличению груди. Все прошло хорошо, без осложнений. Послеоперационный период прошёл так же легко, благодаря доктору) Очень ей благодарна за шикарный результат операции и за индивидуальный подход)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Замечательный хирург - все понравилось Делала блефаропластику в 2015м году

Отрицательное: Минусов не могу отметить- только хорошие впечатления и отличный результат

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Моя грудь после маммопластики радует меня каждый день. Вся одежда сидит великолепно, покупка белья теперь доставляет удовольствие. И все благодаря талантливому, замечательному доктору Мошкаловой Александре Леонидовне, её руками мой первый размер превратился в уверенную троечку. Форма класс, округлая, пышненькая. Я очень довольна результатом, и моему мужу все очень нравится)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Образование

  • Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.
  • Интернатура в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (СПбМАПО) на кафедре общей хирургии.
  • Ординатура В СПбМАПО на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.
  • Обучение на отделении пластической хирургии в Американской клинике и крупных медицинских учреждений Санкт-Петербурга.

Опыт работы

С 2009 г. – Врач-хирург отделения пластической хирургии Института красоты СПИК, Санкт-Петербург. «Пластическая хирургия открывает дорогу в новую жизнь без комплексов и сомнений»