Привалов Анатолий Михайлович

Ортопед, Травматолог
Врач высшей категории    Стаж 17 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

3.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

6 4.8 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, травматологи рядом с метро Площадь Восстания

4.6

Дорофеев Юрий Леонидович
ортопед, травматолог

cтаж 22 года    врач высшей категории

5000

показать телефон  

2 aдреса 2

Отзывы о враче Привалов Анатолий Михайлович

     

Положительное: Всё меня устроило, доктор грамотный, квалифицированный, он меня проконсультировал по проблеме. Я никаких замечаний не имею к врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Врач все посмотрел, все объяснил. Так сказать, рассказал о моем заболевании. Сказал, что можно делать в ситуации, которая у меня. Мы с ним поговорили о том, что скорее всего придется делать оперативное вмешательство. Узнала о докторе в интернете. Искала где делают операции. Я так понимала, что скорее всего придется вмешательство. И я искала там, где это делают по новым технологиям. А через это уже вышла на доктора. Войдя в клинику Медем, поняла кто там принимает, тоже почитала отзывы, какие-то были. Я как раз на скидку попала, тут уж точно цена соответствует качеству. Там была какая-то скидка и это тоже меня привлекло, если честно к тому, чтобы еще и придти в это время на консультацию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Это прием был ознакомительный. Я рассчитываю дальше продолжить лечение у этого доктора. На сегодняшний день отзыв положительный. Прием длился около 10 минут, я получила ответы на свои вопросы. Меня интересует дальнейшее, что дальше будет. Пока все положительно. Мне доктор пояснил, что нужно делать. Теперь нужно сдать определенные анализы, и придти к нему со всем этим за назначением оперативного лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня устроило всё и приём и грамотная, подробнейшая консультация. Всё в клиники меня устроило, и доктор симпатичный. Кроме консультации я ничего больше не платила, а за консультацию цена нормальная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно. Нет вопросов. Доктор прекрасный профессионал. Понравился своим профессионализмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло нормально. Доктор предлагает оперативный метод лечения, что меня пока не очень устраивает. Врач нормально меня обслуживал, но то, что он мне предложил, оно мне не очень подошло. И поэтому я не могу отнестись к нему с пристрастием. Если бы его пожелания совпали с моими желаниями, то я бы, конечно, поставила ему оценку лучше. А так мне предложили операцию и 5 недель больничного, поэтому, я считаю, что это не очень хорошо. Он перенаправил меня к специалисту, который занимается консервативным методом лечения. А так все нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Руководитель Центра хирургии стопы. Проводит лечение переломов костей верхних и нижних конечностей любой степени сложности, хирургия стопы, лечение плоскостопии, консервативное лечение переломов лучевой кости в типичном месте любой степени сложности, эндопротезирование голеностопного сустава и суставов стопы, травмы ахиллова сухожилия, болезней суставов. Автор 40 научных работ, 2 патентов на изобретение. Владеет английским и румынским языками.Руководитель Центра хирургии стопы. Проводит лечение переломов костей верхних и нижних конечностей любой степени сложности, хирургия стопы, лечение плоскостопии, консервативное лечение переломов лучевой кости в типичном месте любой степени сложности, эндопротезирование голеностопного сустава и суставов стопы, травмы ахиллова сухожилия, болезней суставов. Автор 40 научных работ, 2 патентов на изобретение. Владеет английским и румынским языками.
  • Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
  • Интернатура, Российский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена
  • Ординатура, Российский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена
  • Аспирантура, Российский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена
Направления медицинской деятельности:
  • лечение переломов костей верхних и нижних конечностей любой степени сложности;
  • хирургия стопы;
  • лечение плоскостопии ("косточки", натоптыши, искривление пальцев, деформация стоп), оперативными и консервативными способами;
  • консервативное лечение переломов лучевой кости в типичном месте любой степени сложности;
  • эндопротезирование голеностопного сустава и суставов стопы;
  • травмы ахиллова сухожилия;
  • болезни суставов;
  • хронические боли в области голени и стопы, пяточные шпоры;
  • повреждение связок верхних и нижних конечностей.