Здановский Павел Григорьевич

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.1

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Площадь Восстания , Чернышевская , Удельная , Лесная

4.7

Яковенко Лариса Васильевна
нарколог, психиатр

cтаж 34 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

4 aдреса 0

О враче

Имеет опыт работы с пациентами, страдающими широким спектром психических нарушений психотического и невротического уровней, пограничными психическими расстройствами, зависимостью от психоактивных веществ и т.д.Имеет опыт работы с пациентами, страдающими широким спектром психических нарушений психотического и невротического уровней, пограничными психическими расстройствами, зависимостью от психоактивных веществ и т.д.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2005 г.)
  • Разработка индивидуальных планов диагностики и лечения пациентов (психотерапия и/или фармакотерапия) независимо от вида психической патологии (включая тяжелые психозы, депресии, последствия травм или инсульта, органические изменения головного мозга, дегенеративные изменения в головном мозге (деменция), различные виды зависимостей и др.);
  • оптимизация психофармакотерапии и преодоление лекарственной резистентности;
  • индивидуальная психотерапия;
  • семейная психотерапия;
  • профессиональные и профилактические медицинские осмотры взрослых и детей (в т.ч. оформление справок в детский сад, школу, ВУЗ и т.д.).