Шерстнов Михаил Юрьевич

Средняя оценка
Оценили 4 человека

3.1 хорошо

Профессионализм
3.0
Отношение
2.5
Коммуникабельность
2.5
Внешний вид
4.5
Цена/качество
3.0

Это Ваш профиль?

4 3.1 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие маммолога рядом с метро Проспект Просвещения

Отзывы о враче Шерстнов Михаил Юрьевич

     
отлично← кликни

Положительное: Я более 20 лет наблюдалась у другого врача по поводу большого (8,5х8х5 см образования), жила в страхе. Попав к Михаилу Юрьевичу, поняла, что ему я могу довериться. Операция была в июне 2021 года. Профессионализм и отношение выше всяких ожиданий. Время в больнице вспоминаю, как отпуск:) Шов аккуратный, все быстро зажило. Поняла, как стеснялась (разница между правой и левой грудью была большая), так что теперь хожу, расправив грудь, и это наша общая с М.Ю. победа.

Отрицательное: Все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Понравилось внимание, с которым доктор отнесся к моей проблеме: первичная диагностика не позволила сразу распознать онкологическое заболевание, только после рекомендованной и проведенной Шерстновым биопсии удалось поставить диагноз. Ходила потом со своими снимками к другим врачам - удивлялись, мол, ну надо же, и не скажешь по рентгену, что это рак, хорошо, что биопсию сделали. Так что спасибо Михаилу Юрьевичу, что не остановился на результатах узи и маммографии. Еще могу отметить, что доктор выдал очень подробный список обследований, которые необходимо было пройти - удалось выявить несколько менее серьезных проблем, которые также теперь буду решать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Теряет профессионализм и бдительность, приобретает гиперсамоуверенность в своих знаниях и хамство, не считает нужным назначать обследования, вместо этого раздает контакты своих знакомых врачей и говорит нелицеприятные вещи (за мои же деньги!), не объясняет, а советует самостоятельно изучить диагноз в интернете. Благодаря этому волшебному доктору у меня удалена грудь. Администрация МСЧ №122 признала факт оказания мне медпомощи ненадлежащего качества.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач - хирург, маммолог - онколог амбулаторно - диагностического отделения эндокринной гинекологии, к.м.н., доцент, врач высшей квалификационной категории.

Профессиональные цели: Онкология (в частности, диагностика и хирургическое лечение меланомы, саркомы, рака кожи), маммология, эстетическая хирургия, эндокринология, тромбоэмболические состояния. Специализирован в установке и эксплуатации центральных венозных портов для проведения химиотерапии.