Наседкина Надежда Юрьевна

Средняя оценка
Оценили 4 человека

3.4 хорошо

Профессионализм
3.0
Отношение
3.0
Коммуникабельность
3.0
Внешний вид
4.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

4 3.4 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие терапевты рядом с метро Площадь Ленина

Отзывы о враче Наседкина Надежда Юрьевна

     
отлично← кликни

Положительное: Понравилось все.Надежда Юрьевна всегда внимательно относилась к проблемам с которыми обращались к ней я мой сын.Очень помогла в решении многих вопросов.Нам повезло с участковым.Спасибо ей за все.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Отрицательное: Редко хожу к терапевту, но каждый раз удивляюсь, зачем работать если уже нет ни сил, ни желания?!! Первый раз обратилась в 2015 г. с головокружением, по ее назначению сдала кал, мочу, кровь. Глядя в ответы анализов она сказала, что я здорова. Позже попала к врачу УЗИ (мужчина) в этой же пол-ки, он посмотрев в компьютере мои анализы, задал вопрос: "У вас была большая потеря крови ? " Да... "Обратите внимание вашего терапевта, она должна выписать препарат железа!! " К ней я не пошла, пропила железо, головокружения прекратились. В 2017г. пришла к ней на прием по необходимости посещения терапевта во время беременности, подаю ей карту беременной, далее следует ее монолог (грубо, глядя в ка...

Отрицательное: Редко хожу к терапевту, но каждый раз удивляюсь, зачем работать если уже нет ни сил, ни желания?!! Первый раз обратилась в 2015 г. с головокружением, по ее назначению сдала кал, мочу, кровь. Глядя в ответы анализов она сказала, что я здорова. Позже попала к врачу УЗИ (мужчина) в этой же пол-ки, он посмотрев в компьютере мои анализы, задал вопрос: "У вас была большая потеря крови ? " Да... "Обратите внимание вашего терапевта, она должна выписать препарат железа!! " К ней я не пошла, пропила железо, головокружения прекратились. В 2017г. пришла к ней на прием по необходимости посещения терапевта во время беременности, подаю ей карту беременной, далее следует ее монолог (грубо, глядя в карту ) : "" Вот опять, восьмая за день, сколько можно, талон взяла??!!! (далее глядя на мед.сестру) Домой придешь, думаешь хоть-бы все молчали, только бы ни чего не спрашивали!! и т.д. жалуясь на судьбу... Спрашивается зачем Вы госпожа Наседкина ходите на работу, люди Вас раздражают, их болезни Вам давно до лампочки, Вы очень устали, пора освободить место!!!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий