Парешнева Наталья Михайловна

Средняя оценка
Оценили 6 людей

1.3 плохо

Профессионализм
1.3
Отношение
1.0
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
2.3
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

6 1.3 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (3)


Другие терапевты рядом с метро Гражданский проспект

Отзывы о враче Парешнева Наталья Михайловна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Этому врачу глубоко наплевать на тех, кто к ней каждый день приходит, за всё время обращения к ней ни разу даже не посмотрела в мою сторону. Делая вид, что её очень отвлекает моё присутствие, уставившись в монитор, что то демонстративно делала там, при этом бегло пробежалась по анализам, сказала, что с такими анализами не к ней! Не хочет ни в чем разбираться, отправляет к другим врачам, которые потом мне говорят, а зачем вы к нам? Почему терапевт не разбирается в причинах повышенных показателей в анализах? Предлагают мне идти обратно к ней, а зачем? Я больше не хочу смотреть на её недовольное лицо и полное презрение к пациентам! Самый ужаснейший терапевт, который мне встречался!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Полностью согласен! Хамство в крови. Полное неуважение и презрение к пациентам. Предполагаю, что продолжает работать врачём из-за попустительства руководства поликлиники, которое на все закрывает глаза!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: К сожалению, будем писать жалобу на этого доктора. Уже несколько лет моя родственница наблюдается у нее. Не переходит к другому доктору, не смотря на наши настоятельные просьбы. Боится, что будет еще хуже. Наталья Михайловна за 7 лет ни разу не послушала легкие стетоскопом, в карточке есть запись каждый раз - дыхание свободное хрипов нет. Доктор пациентке с гипертонией ни разу не померила давление! Только однажды по просьбе. И то с начала сказала - вы же следите, наверное, дома-то можете сами померить. Кричит и грубит. Сегодня довела до слез пожилую женщину! На вызове на дом - не разулась, не помыла руки и даже не раздеваясь, хотела просто постоять в коридоре, не проходя в квартиру. Позорит профессию, честное слово.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий