Харлашкина Алла Владимировна

Хирург
Кандидат медицинских наук

Средняя оценка
Оценили 18 людей

3.1 хорошо

Профессионализм
3.7
Отношение
2.5
Коммуникабельность
2.2
Внешний вид
3.8
Цена/качество
3.3

Это Ваш профиль?

18 3.1 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (2)


Другие хирурги рядом с метро Проспект Ветеранов

Отзывы о враче Харлашкина Алла Владимировна

     
отлично← кликни

Положительное: Понравилось все. Профессионал своего дела. . Оперировала мою большую пупочную грыжу. Выписана на 5й день, . Большое спасибо замечательному доктору Алле Владимировне. Если выполнять все её рекомендации, все пройдет гладко и без осложнений.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Очень грубая, нетактичная, постоянно чем-то недовольна, не умеет разговаривать с людьми, бросает трубки « ни здравствуйте, ни до свидания».

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Благодарна судьбе за то что в сложной для меня ситуации я попала в хирургию на Авангардной 15 и меня в экстренном порядке прооперировала Харлашкина Алла Владимировна! Сложная 4 х часовая операция, гнойный перетонит токсическая фаза и мне Алла Владимировна вернула жизнь . Спасибо за ее профессионализм и за то, что я смогу вернуться к полноценной жизни . 15 дней я провела в стенах 5 хирургического отделения! Меня окружали замечательные люди ! Спасибо Всему персоналу за хорошее отношение , лечение, внимание. Спасибо за Ваши улыбки, тёплые слова, за то что помогли мне встать на ноги !!!!! Моя любимая Лиля - санитар) спасибо тебе за твой нелегкий труд, спасибо за отзывчивость . Всегда буду в...

Положительное: Благодарна судьбе за то что в сложной для меня ситуации я попала в хирургию на Авангардной 15 и меня в экстренном порядке прооперировала Харлашкина Алла Владимировна! Сложная 4 х часовая операция, гнойный перетонит токсическая фаза и мне Алла Владимировна вернула жизнь . Спасибо за ее профессионализм и за то, что я смогу вернуться к полноценной жизни . 15 дней я провела в стенах 5 хирургического отделения! Меня окружали замечательные люди ! Спасибо Всему персоналу за хорошее отношение , лечение, внимание. Спасибо за Ваши улыбки, тёплые слова, за то что помогли мне встать на ноги !!!!! Моя любимая Лиля - санитар) спасибо тебе за твой нелегкий труд, спасибо за отзывчивость . Всегда буду вспоминать всех добрым словом !!!! А на консультации только к своей Алле Владимировне !!! Спасибо Вам за Ваши золотые руки!!! За жизнь , которую Вы мне подарили !!! С уважением Кондратьева Татьяна Геннадьевна
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Положительное: Возможно, если к ней попадаешь по её проблеме, то она хороший специалист

Отрицательное: Что скидывает ответственность на кого-то другого, не в курсе того, что происходит в больнице и с её пациентом, грубая, нетактична и недовольна

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Прекрасный профессионал высочайшего класса, которая в чрезвычайно экстремальной для меня ситуации 25.11.19 по существу вернула к жизни. Ее отношение к своей работе вызывает восхищение. Здоровья ей на долгие годы и успехов в столь благородной деятельности .

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Алла Владимировна !!!!! Лучший специалист !!1 Спасла мне жизнь ! Земной поклон и дай Вам Бог здоровья )))))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач хирург Городской больницы № 15. Имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры госпитальной хирургии № 2 СПбГМУ им. И.П.Павлова.