Хуцураули Зураб Гурамович

Ортопед, Травматолог
Высшая категория

Средняя оценка
Оценили 18 людей

3.9 хорошо

Профессионализм
3.7
Отношение
3.5
Коммуникабельность
3.5
Внешний вид
4.4
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

18 3.9 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие ортопеды, травматологи рядом с метро Проспект Ветеранов

Отзывы о враче Хуцураули Зураб Гурамович

     
отлично← кликни

Положительное: Зураб Гурамович - профессиональный хирург с огромным стажем и этим все сказано. Обратились к врачу в прошлом году, у мамы на 90м десятке произошел перелом шейки бедра. После обследования и операции назначены были ходунки и роллаторы для восстановления ходьбы, которые очень помогли. Через полгода мама уже сама стала ходить, восстановление заняло несколько месяцев, но результат очень хороший. Золотые руки. Дай Бог Вам здоровья, Зураб Гурамович.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу поблагодарить замечательного врача-хирурга Зураби Гурамовича за профессиональное обследование и лечение моей ноги вследствие неудачного сложного перелома. Непонятно, в каком именно месте стопы был перелом, но именно снимок КТ, который был необходим, показал раздробленность кости. Если бы не доктор Зураби, который экстренно назначил снимок и буквально восстановил кость, остался бы без ноги точно. Пока ещё гипс ношу, но стопа восстанавливается. Огромное спасибо. Здоровья вам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Привезли на скорой маму со сломанной рукой поставили гипс сделали рентген положили в палату ! Через пару дней Зураб начал пугать с операцией со всяким плохим исходом !мама испугалась от его речей и не стала делать операцию .отправили домой сказали придёте поменяем гипс ,приехали нечего не поменяли просто завязали сильнее и все ! Поехали в травмпункт через несколько дней оказалось что кость вообще не правильно стоит гипс падает с руки .Зураб каким нужно быть доктором чтобы пациента отпускать не вправив нечего и не показав и не рассказав что нужна операция и кость криво стоит . Грубо говоря всеми своими действиями он нас слил что бы не возиться с нами !!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач травматолог-ортопед Городской больницы № 15. Имеет высшую квалификационную категорию.