Пастухова Наталья Константиновна

Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор медицинских наук

Средняя оценка
Оценили 2 человека

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Пастухова Наталья Константиновна

     
отлично← кликни

Положительное: Чуткий, понимающий врач, профессионал своего дела, что встречается в последнее время все реже и реже. Спасибо вам, Наталья Константиновна, за то, что входите в положение и ситуацию каждого вашего пациента, внимательно выслушиваете и прислушиваетесь к каждому! Индивидуальный подход в вашем деле - залог вашей успешной работы! Спасибо вам, самое искреннее и низкий поклон вам и вашим коллегам. Ведь именно благодаря мы идем на поправку! А работа у вас ох какая непростая! Дай вам Бог здоровья и терпения! Спасибо, что вы есть! Ведь помимо оказания помощи, вы дарите людям надежду на то, что все будет хорошо! И вместе с нами верите в благоприятный исод лечения! А ведь когда верит врач - верит и пациент!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Чуткий, понимающий врач, профессионал своего дела, что встречается в последнее время все реже и реже. Спасибо вам, Наталья Константиновна, за то, что входите в положение и ситуацию каждого вашего пациента, внимательно выслушиваете и прислушиваетесь к каждому! Индивидуальный подход в вашем деле - залог вашей успешной работы! Спасибо вам, самое искреннее и низкий поклон вам и вашим коллегам. Ведь именно благодаря мы идем на поправку! А работа у вас ох какая непростая! Дай вам Бог здоровья и терпения в вашем нелегком деле! Спасибо, что вы есть! Ведь помимо оказания помощи, вы дарите людям надежду на то, что все будет хорошо! И вместе с нами верите в благоприятный исод лечения! А ведь когда верит врач - верит и пациент!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующая отделением шоковой палаты при приемном покое Мариинской больницы. Имеет высшую квалификационную категорию, доктор медицинских наук.