Бойченко Антон Викторович

Ортопед, Травматолог
Кандидат медицинских наук    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.3 хорошо

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
4.5
Внешний вид
3.3
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

13 4.3 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (3) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие ортопеды, травматологи рядом с метро Озерки

Образование и опыт

Окончил в 2006 году, Лечебное дело, Санкт- Петербургский государственный медицинский университет им.ак.И.П.Павлова

Отзывы о враче Бойченко Антон Викторович

     
отлично← кликни

Положительное: Большое спасибо Антону Викторовичу Бойченко за профессиональ ное и человеческое отношение к больному. За поддержку. НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ.Поздравляю с Днём медика.Желаю здоровья и удачи Вам и Вашей семье.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Антон Викторович!Прекрасный доктор, оперировал меня 6 июля 2017 года, Очень добрый, отзывчивый, приветливый доктор, Свою работу выполняет качественно, после операции зашел спросил как дела. Всегда подскажет как и что лучше. Операция шла не очень долго .боли не было. Перевязку делал сам с перевязочной мед сестрой.Огромное спасибо Антону Викторовичу за его професионализм. Доктор от бога. Единственный врач и больница где взялись за мою проблему. И я благодарна эту доктору ,что за была про эту страшную боль и мучение до моей операции. Теперь мои ножки как у золошки. Всегда пршутит и подбодрит своего пациента, Спасибо Вам Антон Викторович за вашу заботу о своих пациентах

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу написать слова благодарности моему лечащему врачу Антону Викторовичу Бойченко! Перед операцией доктор пришёл ко мне, мы обговорили все детали касающиеся операции, что и как он будет делать! Антон Викторович выслушал мои пожелания, и ответил на все мои вопросы связанные с операцией . Операция прошла на высшем уровне! После операции, Антон Викторович ежедневно приходит и рассказывает о ходе реабилитации! Так же проводятся все способствующие действия к скорейшему выздоровлению! Поэтому если у кого то травмы конечностей, то обязательно идите к Бойченко Антону Викторовичу, поставит Вас не только на ноги, но и сделает ещё лучше!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Комментарии к отзыву (1)

Диана 2018-02-03

Юличка ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР, УЖЕ ВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ У НЕГО НЕ ЗАГОРАМИ

О враче

Врач травматолог, имеет первую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. Сертификат №0178040026091 по специальности «травматология и ортопедия» выдан 30.06.2014 СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

Окончил Санкт- Петербургский  государственный  медицинский  университет  им.ак.И.П.Павлова в 2006 году.