Касымов Фарход Олимджанович

Офтальмолог
Кандидат медицинских наук    Стаж 25 лет

Средняя оценка
Оценили 4 человека

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

4 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Образование и опыт

Окончил в 1999 году, Лечебное дело, Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино

Отзывы о враче Касымов Фарход Олимджанович

     
отлично← кликни

Положительное: Дважды делала операцию у Ф. О. Касымова, хочу отметить его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Первый раз попала к нему с глаукомой, глаз было запущен, оставалось 20% зрения и была угроза его полной потери. Благодаря операции, сделанной Фарходом Олимджановичем, зрение удалось спасти. Операция прошла успешно, и в дальнейшем не было никаких осложнений. Офтальмологи поликлиники, у которых я потом наблюдалась, хвалили золотые руки врача, удивляясь эффективности операции. Второй раз нужно было оперировать нарастающую катаракту. Уже намеренно пошла к Касымову. И снова поразилась результату абсолютно безболезненной операции: поле зрения значительно увеличилось, я с...

Положительное: Дважды делала операцию у Ф. О. Касымова, хочу отметить его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Первый раз попала к нему с глаукомой, глаз было запущен, оставалось 20% зрения и была угроза его полной потери. Благодаря операции, сделанной Фарходом Олимджановичем, зрение удалось спасти. Операция прошла успешно, и в дальнейшем не было никаких осложнений. Офтальмологи поликлиники, у которых я потом наблюдалась, хвалили золотые руки врача, удивляясь эффективности операции. Второй раз нужно было оперировать нарастающую катаракту. Уже намеренно пошла к Касымову. И снова поразилась результату абсолютно безболезненной операции: поле зрения значительно увеличилось, я стала видеть намного лучше. Хочу отметить также внимательное отношение врача к пациентам, его чёткие и понятные инструкции, которые он терпеливо доносит до пожилых людей. А его уверенность и спокойствие передаются и больным. Врач никогда не даёт ложных надежд или слишком оптимистичных прогнозов, но результаты его операций эти надежды вселяют и оправдывают все ожидания!

Отрицательное: Все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-офтальмолог, имеет первую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. Сертификат №0022989 по специальности «офтальмология» выдан 17.03.2015 СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

Ассистент кафедры офтальмологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Закончил Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино в 1999 г.