Радионов Юрий Васильевич

Средняя оценка
Оценили 5 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие хирурги рядом с метро Василеостровская

4.6
1 aдрес 26
4.8

Яковлев Пётр Николаевич
проктолог, хирург

cтаж 26 лет    врач высшей категории

1500

показать телефон  

1 aдрес 10

Отзывы о враче Радионов Юрий Васильевич

     
отлично← кликни

Положительное: Огромная благодарность хирургу РАДИОНОВУ ЮРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, ИСКРЕННЕ НЕРАВНОДУШНОМУ и ЗНАЮЩЕМУ свое дело, профессионалу с большой буквы!!! Настолько ЁМКО и ГЛУБОКО рассматривает и ведет историю больного, уже порой в нерабочее время. И тут же, с ювелирной точностью, принимает решение, кардинально изменяющее состояние тяжелого больного!Максимально изыскивает все возможные средства и способы в достижении положительных результатов. Спасибо Вам, Юрий Васильевич за все, за Вашу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ,как следствие, профессионализм, за Ваше искреннее уважение к пожилому возрасту, за Вашу безмерную скромность и понимание любой ситуации!!! Спасибо Вам за маму, Буравлеву Лилию Ивановну!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Высокий профессионализм, организованность, воспитанность. Спасибо большое! Считаю, что мне повезло мне с доктором.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне 73 года и к тому же я интроверт. Отсюда следует, что пишу я крайне редко куда бы то ни было, но в этом случае не могу не написать. В октябре этого года в Покровскую больницу на скорой привезли мою дочь с прободной язвой. Оперировал её доктор Радионов Юрий Васильевич. Мало, очень мало сказать, что он спас ей жизнь. Я буду помнить о нем и молиться за него всю оставшуюся жизнь. Но кроме этого меня поразил он и своими человеческими качествами. Необыкновенно искренний, неравнодушный человек. Я счастлива сознавать, что ещё есть такие врачи. А то както страшно становится жить последние годы. Спасибо ему огромное за мою восстановленную веру во врачей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач хирург Городской Покровской больницы. Имеет вторую квалификационную категорию.