Лодыгин Александр Владимирович

Хирург
Кандидат медицинских наук

Средняя оценка
Оценили 2 человека

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие хирурги рядом с метро Площадь Мужества

4.2

Бескровный Евгений Геннадьевич
хирург

cтаж 17 лет    врач первой категории

1700

показать телефон  

3 aдреса 1

Отзывы о враче Лодыгин Александр Владимирович

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить благодарность Лодыгину Александру Владимировичу за высокий профессионализм, благородный труд и доброе отношение к пациентам. К доктору Лодыгину А.В. я обращалась- по поводу ГПОД 3 степени в 2018 году. Сложная операция была проведена на высочайшем профессиональном уровне . Послеоперационный период прошёл без осложнений. Результат операции я почувствовала сразу, в первый день встала и была практически здорова, а на четвёртый день после операции выписалась и стала вести нормальный образ жизни за исключением особого режима питания, который воспринимаю как здоровое питание. Сейчас прошло уже 2 года, никакого негатива не ощущаю, наоборот, кроме того, что...

Положительное: Хочу выразить благодарность Лодыгину Александру Владимировичу за высокий профессионализм, благородный труд и доброе отношение к пациентам. К доктору Лодыгину А.В. я обращалась- по поводу ГПОД 3 степени в 2018 году. Сложная операция была проведена на высочайшем профессиональном уровне . Послеоперационный период прошёл без осложнений. Результат операции я почувствовала сразу, в первый день встала и была практически здорова, а на четвёртый день после операции выписалась и стала вести нормальный образ жизни за исключением особого режима питания, который воспринимаю как здоровое питание. Сейчас прошло уже 2 года, никакого негатива не ощущаю, наоборот, кроме того, что ушли неприятные ощущения, у меня нормализовался аппетит, и я легко вернулась к своему обычному весу.

Отрицательное: Всё было идеально

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующий хирургическим отделением Дорожной клинической больницы РЖД. Имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. Опыт работы по специальности более 13 лет. Специализируется на хирургии брюшной полости. Владеет методиками как плановой, так и экстренной хирургии. Проводит диагностику и оперативное лечение острых хирургических патологий желудочно-кишечного тракта. В своей работе старается использовать лапароскопические методы лечения. Постоянно совершенствуют уровень полученных навыков на курсах повышения квалификации.