Бондаловская Евгения Олеговна

Средняя оценка
Оценили 3 человека

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

3 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие педиатры рядом с метро Василеостровская

4.4
1 aдрес 7
4.4

Копылов Николай Викторович
педиатр

cтаж 42 года    первая категория

1500

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Бондаловская Евгения Олеговна

     
отлично← кликни

Положительное: Дочь лежала в больнице под наблюдением Евгении Олеговны с 07.08.2023. Прекрасный, чуткий, внимательный специалист. Сразу поставила правильный диагноз ребёнку, назначила нужное лечение. Подбадривала дочь, когда переводила её из другого отделения. Во время наших звонков на отделение, чётко, грамотно рассказывала нам что происходит и сообщала обо всех манипуляциях. Сердечно благодарю Вас, Евгения Олеговна, за обследование и лечение нашего ребёнка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Положительное: Там не может что-то понравиться

Отрицательное: Обращались с вопросом о плановой госпитализации ( платной). Был только беглый осмотр. Зато негатива море. Я такого хамства не видела с 90 годов. Врач начала орать еще когда мы с ребенком были в коридоре. Цитирую: "Ну кто там на операцию на завтра, идите!!!" Мы на завтра, говорю. " А вы то тут зачем, я спрашиваю, кто на завтра, а не вас." "Так мы на завтра" - отвечаю. "Ну так что стоите, давайте карту вашу, что ли" И далее весь осмотр в таком же духе. Толку ноль, ценных советов ноль, однако выслушала, что я не так и не там лечу ребенка в плане аллергологии и вообще ничего не понимаю. В общем, хотите испорченного настроения и хамства - это к ней. Ужасный недоврач. С ребенка содрала с...

Отрицательное: Обращались с вопросом о плановой госпитализации ( платной). Был только беглый осмотр. Зато негатива море. Я такого хамства не видела с 90 годов. Врач начала орать еще когда мы с ребенком были в коридоре. Цитирую: "Ну кто там на операцию на завтра, идите!!!" Мы на завтра, говорю. " А вы то тут зачем, я спрашиваю, кто на завтра, а не вас." "Так мы на завтра" - отвечаю. "Ну так что стоите, давайте карту вашу, что ли" И далее весь осмотр в таком же духе. Толку ноль, ценных советов ноль, однако выслушала, что я не так и не там лечу ребенка в плане аллергологии и вообще ничего не понимаю. В общем, хотите испорченного настроения и хамства - это к ней. Ужасный недоврач. С ребенка содрала свитер вместе с кофтой, все грубо, неаккуратно, в спешке. Я буду писать жалобу на имя главврача. Иметь таких врачей - это позор.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующая 4-м педиатрическим отделением. Врач педиатр. Имеет высшую квалификационную категорию.