Гильмутдинов Сергей Рифатович

Средняя оценка
Оценили 6 людей

2.6 плохо

Профессионализм
2.3
Отношение
2.3
Коммуникабельность
3.0
Внешний вид
3.5
Цена/качество
2.0

Это Ваш профиль?

6 2.6 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (3)


Другие эндокринологи рядом с метро Комендантский проспект

Отзывы о враче Гильмутдинов Сергей Рифатович

     
плохо← кликни

Отрицательное: Врач Гильмутдинов Сергей был крайне невежлив, на грани с хамством. Вместо объяснений назначает платные услуги, игнорируя мои вопросы. Важнее деньги, чем забота о пациенте. Рекомендую искать другого врача для качественного и уважительного обслуживания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Гильмутдинов Сергей был очень невежлив, почти хамство! Вместо объяснений навязывает платные услуги, игнорируя мои вопросы. Важнее деньги, чем забота о пациенте. Рекомендую искать другого врача для качественного и уважительного обслуживания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Гильмутдинов Сергей Рифатович соответствует своей профессии. Я записалась через интернет на выписку лекарств. Когда приехала в поликлинику и отстояла очередь, Гильмутдинов С.Р. сообщил мне, что меня нет в его списках и я должна взять статталон и карточку в регистратуре, потому что принимать бесплатно он меня не будет. Я остояла очередь в решистратуре и вернулась к нему с карточкой и статталоном. На что Гильмутдинов С.Р. сказал, что выписку лекарств он со мной обсуждать не будет, потому что я к нему не записана (в решистратуре признали что был системный сбой и на это время записан другой человек. Тем не менее у меня есть снимок экрана с моей записью!). В итоге Гильмутдинов С.Р. так и не ...

Отрицательное: Гильмутдинов Сергей Рифатович соответствует своей профессии. Я записалась через интернет на выписку лекарств. Когда приехала в поликлинику и отстояла очередь, Гильмутдинов С.Р. сообщил мне, что меня нет в его списках и я должна взять статталон и карточку в регистратуре, потому что принимать бесплатно он меня не будет. Я остояла очередь в решистратуре и вернулась к нему с карточкой и статталоном. На что Гильмутдинов С.Р. сказал, что выписку лекарств он со мной обсуждать не будет, потому что я к нему не записана (в решистратуре признали что был системный сбой и на это время записан другой человек. Тем не менее у меня есть снимок экрана с моей записью!). В итоге Гильмутдинов С.Р. так и не выписал мне рецепты, при этом высказывался довольно грубо и недоброжелательно, хотя причин для этого не было. Я считаю что это вопиющая несправедливость и этому человеку нельзя работать с людьми, он их ненавидит.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий