Ахутин Василий Александрович

Средняя оценка
Оценили 3 человека

2.3 плохо

Профессионализм
1.5
Отношение
1.5
Коммуникабельность
3.0
Внешний вид
4.5
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

3 2.3 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (3)


Другие онкологи рядом с метро Василеостровская

Отзывы о враче Ахутин Василий Александрович

     
плохо← кликни

Положительное: Наконец получили направление на узи

Отрицательное: Всё плохо, непонятные смешки, отсутствие интереса к пациенту от слова" вообще". Так, сидит и возможно направит туда, куда необходимо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Положительное: Отвратительный врач!!! Столь бестактного и безчеловечного врача в мире нет!!! Уважаемая администрация обратите пожалуйста внимание на эту персону (врачом язык не поворачивается его назвать!!!!). Первое мое обращение было к нему в ноябре 2018г просто дать направление на радиологию, которую мне уже назначил врач-онколог (который меня оперировал) и которую уже согласовали в НИИ им.Петрова. НО Ахутин решил, что мне не положено такое направление, а затем предложил заплатить ему на данный вид услуг. Позвонив в НИИ Петрова мне сказали приезжать так и они разберутся. Радиология я прошла! Но осадок и неприятные ощущения остались. Потом был врач Алиев, про него отдельная история. В 2022 прохо...

Положительное: Отвратительный врач!!! Столь бестактного и безчеловечного врача в мире нет!!! Уважаемая администрация обратите пожалуйста внимание на эту персону (врачом язык не поворачивается его назвать!!!!). Первое мое обращение было к нему в ноябре 2018г просто дать направление на радиологию, которую мне уже назначил врач-онколог (который меня оперировал) и которую уже согласовали в НИИ им.Петрова. НО Ахутин решил, что мне не положено такое направление, а затем предложил заплатить ему на данный вид услуг. Позвонив в НИИ Петрова мне сказали приезжать так и они разберутся. Радиология я прошла! Но осадок и неприятные ощущения остались. Потом был врач Алиев, про него отдельная история. В 2022 проходя комиссию МСЭ, попадаю на прием на своем участке ОПЯТЬ К НЕМУ!!! И опять просит денег за оформление документов, ссылаясь на отсутствие времени и то что он делает эти документы в свое личное время. Сказала, что пойду к заведующей с этим вопросом. Успокоился, документы сделал. И вот 2023г, опять нужно проходить комиссию. на что этот человек просто говорит, что заниматься он моими документами не будет, потому что у него нет времени на это и он запомнил, что я не заплатила ему в прошлом году за оформление документов!!!! 20 минут уговаривала просто дать список врачей, и хоть какие нибудь направления на обследование (которые мне конечно же положены бесплатно, но я их прохожу в платных клиниках, дабы не загрузить лишней работой данную персону) хотя бы 1 раз в год! До каких пор этот человек будет здесь сидеть!!! Потому что работой данные действия не назвать! Я думаю, что не одна столкнулась с данным видом нарушений. За 5 лет стоя у онколога, меня ни разу не спросили про самочувствие и не разу не осмотрели. Может конечно он обладает даром сканирования людей через одежду, но это довольно сомнительно. Примите меры на местном уровне, иначе будет заявление в Отдел здравоохранения, и далее в Комитет.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
плохо← кликни

Отрицательное: Не возможно попасть на приём, решить вопросы по заболевании. Врач постоянно отсутствует. Приёмы очень плохие совершенно не слышит больных людей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий