Клиника ГБОУ ВПО СПбГПМА Минздравсоцразвития России


Адрес
194100, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 2 , Выборгский район
метро Лесная — 800 метров

Телефон
+7 (812) 542-93-57 справочное
+7 (812) 542-55-75 детское приемное отделение

Часы работы

Официальный сайт
http://klinika.gpma.ru/

Средняя оценка


Оценили 7 людей

2.6 плохо

7 2.6 5 1 4

Состояние учреждения
2.3
Комфорт ожидания
1.0
Оборудование
3.0
Компетентность врачей
3.8
Медперсонал
3.3
Местоположение
3.0
Цена/качество
1.5

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Аллергология
Гинекология
Дерматология
Диагностика
Иммунология
Инфектология
Нефрология
Ортопедия
Отолорингология
Офтальмология
Терапевтические услуги
Травматология
Урология
Фтизиатрия
Эндокринология

ДИАГНОСТИКА

Рентген

Врачи учреждения


Отзывы о Клиника ГБОУ ВПО СПбГПМА Минздравсоцразвития России

    2.5 плохо

Обращение: Дермоидная киста

Положительное: Хирург Якунин С., узи-специалист

Отрицательное: Отвратительная запись на прием. Чтобы записаться на прием пришлось позвонить 6! раз и все равно это не удалось. На прием к хирургу записывает единственный сотрудник, которого сложно поймать на месте, и работает он с 10 до 14. При записи на прием и на узи наслушалась недовольных комментариев и реплик в свой адрес. Отвратительное общение с пациентом! Прием платный при этом. Про справку об оказании мед. услуг для получения соц. вычета даже не думаю, представляю как меня погоняют прежде чем я найду нужных сотрудников и дождусь эту справку. Совок не истребим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Детская клиническая больница при Академии (клиника ГБОУ ВПО СПбГПМА Минздравсоцразвития России) — крупнейшая в России. Она не только используется в качестве основной клинической базы на занятиях по педиатрическим дисциплинам, но и является ведущим многопрофильным федеральным медицинским учреждением, основывающимся на огромной научной базе и вековых традициях Ленинградской школы детских врачей. Клиника ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России в своём составе имеет: Перинатальный центр — это многопрофильное медицинское учреждение, основная задача которого заключается в оказании высококвалифицированной медицинской помощи как на этапе планирования, так и в течение всего периода беременности, в процессе родов и, конечно же, при наблюдении...

Детская клиническая больница при Академии (клиника ГБОУ ВПО СПбГПМА Минздравсоцразвития России) — крупнейшая в России. Она не только используется в качестве основной клинической базы на занятиях по педиатрическим дисциплинам, но и является ведущим многопрофильным федеральным медицинским учреждением, основывающимся на огромной научной базе и вековых традициях Ленинградской школы детских врачей.

Клиника ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России в своём составе имеет:

  • Перинатальный центр — это многопрофильное медицинское учреждение, основная задача которого заключается в оказании высококвалифицированной медицинской помощи как на этапе планирования, так и в течение всего периода беременности, в процессе родов и, конечно же, при наблюдении вашего ребенка. Центр расположен в отдельном новом здании на территории университета.
  • консультативно-диагностический центр (КДЦ);
  • амбулатороно-поликлиническое отделение (АПО);
  • более двадцати профильных стационарных отделений на 815 коек.

Ежегодно в клинике получают квалифицированную медицинскую помощь свыше 100 тысяч детей, в том числе и в рамках федеральной программы «Здоровье» по оказаниювысокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в счет средств федерального бюджета РФ.