Институт индивидуальной медицины


Адрес
191014, Санкт-Петербург, ул. Короленко, д. 7 , Центральный район
метро Чернышевская — 640 метров

Телефон
+7 (812) 982-33-86 администрация

Часы работы
лекции по расписанию на сайте
консультации по записи

Официальный сайт
http://indmed.ru/

Средняя оценка


Оценили 4 человека

2 плохо

4 2 5 1 2

Состояние учреждения
2.3
Комфорт ожидания
1.0
Оборудование
1.0
Компетентность врачей
3.7
Медперсонал
2.0
Местоположение
3.0
Цена/качество
1.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Отзывы о Институт индивидуальной медицины

    1.0 плохо

Обращение: собиралась по акции групона сделать 9-этапную чистку лица

Отрицательное: Хочу предупредить клиентов групона об отвратительном отношении к ним со стороны этой конторы: - во-первых, дозвонилась с третьего раза (днем в рабочее время); - запись была на 19:00, я работаю до 18, чтобы не опоздать, на 10 мин раньше ушла с работы и в начале седьмого уже ехала в метро, в 18:11 мне звонит женщина с этой конторы и сообщает, что она не может меня принять в 19, а только в 20:00, я возмутилась, потому что не могла ждать целый час и УЖЕ ехала к ним, тогда она аргументировала свое заявление тем, что я ПО КУПОНУ!!! Я с трудом понимаю: клиенты групона - это люди низшего сорта? Зачем тогда размещать свои предложения на подобных сайтах??? P.S. И еще: для меня не было бы бол...

Отрицательное: Хочу предупредить клиентов групона об отвратительном отношении к ним со стороны этой конторы: - во-первых, дозвонилась с третьего раза (днем в рабочее время); - запись была на 19:00, я работаю до 18, чтобы не опоздать, на 10 мин раньше ушла с работы и в начале седьмого уже ехала в метро, в 18:11 мне звонит женщина с этой конторы и сообщает, что она не может меня принять в 19, а только в 20:00, я возмутилась, потому что не могла ждать целый час и УЖЕ ехала к ним, тогда она аргументировала свое заявление тем, что я ПО КУПОНУ!!! Я с трудом понимаю: клиенты групона - это люди низшего сорта? Зачем тогда размещать свои предложения на подобных сайтах??? P.S. И еще: для меня не было бы большой проблемой перенести посещение на другой день, если бы она позвонила заранее и, конечно, без унижений, но для меня поездка в центр - это целое событие: приходится оставлять машину и добираться до работы полтора часа вместо 20 минут, поэтому я все планирую и рассчитываю время заранее.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Услуги института индивидуальной медицины: Анализ кодов смысловой части генома. Индивидуальные программы на основе генотипа: по спорту, питанию, релаксации, сексуальной жизни, профилактике заболеваний, совместимости партнеров, профориентация. Образовательные программы. Обучение основам геномики. Просветительская деятельность. Краткосрочные курсы по косметологии и массажу. Семинары по психологии поведения. Обучение основам энергоинформационной психологии.

Услуги института индивидуальной медицины:

  • Анализ кодов смысловой части генома.
  • Индивидуальные программы на основе генотипа: по спорту, питанию, релаксации, сексуальной жизни, профилактике заболеваний, совместимости партнеров, профориентация.
  • Образовательные программы.
  • Обучение основам геномики.
  • Просветительская деятельность.
  • Краткосрочные курсы по косметологии и массажу.
  • Семинары по психологии поведения.
  • Обучение основам энергоинформационной психологии.