Медицинский центр "Долголетие" на Бронницкой ул.

2

Адрес
190013, Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15 , Адмиралтейский район
метро Технологический институт — 300 метров

Телефон
+7 (812) 575-09-22 администрация

Часы работы
пн-сб 10:00-21:00

Официальный сайт
http://www.spina.spb.ru/

Средняя оценка


Оценили 11 людей

2.1 плохо

11 2.1 5 1 2

Состояние учреждения
1.6
Комфорт ожидания
1.8
Оборудование
2.0
Компетентность врачей
2.4
Медперсонал
2.2
Местоположение
2.4
Цена/качество
2.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Неврология
Ортопедия
Остеопатия
Педиатрия
Физиотерапия и ЛФК

ДИАГНОСТИКА

УЗИ

Отзывы о Медицинский центр "Долголетие" на Бронницкой ул.

   

Положительное: Была тут на колоноскопии, эту процедуру мало где делают. Как то я очень переживала как я все это перенесу. Врач предложил провести процедуру под наркозом. Я подумала и решила , что так будет лучше для меня. Во время процедуры ничего не почувствовала, от наркоза отошла нормально. Но главное , что результаты нормальные, ничего страшного не нашли. Спасибо, хорошая кликика!

Отрицательное: Все в порядке

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Вот уже более 20-ти лет в нашей клинике работают лучшие врачи остеопаты, неврологи, мануальные терапевты, гирудотерапевты и диагносты. Еще 3-4 года назад мы могли предложить нашим пациентам только лечебные приемы, а теперь уже и полный спектр диагностических мероприятий — УЗИ диагностика всего организма, Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи, Допплерография нижних конечностей, Электроэнцефалограмма. Благодаря такому количеству разнообразных видов диагностики, наши врачи имеют возможность для каждого пациента подбирать наиболее эффективное лечение, и добиваться прекрасных результатов. Вы можете задать нам любой вопрос по телефону: 310-54-67 или 575-09-22, а так же обратиться к любому из наших врачей и получить бесплатную консультацию (на сайте). Доверяйте свои проблемы...

Вот уже более 20-ти лет в нашей клинике работают лучшие врачи остеопаты, неврологи, мануальные терапевты, гирудотерапевты и диагносты. Еще 3-4 года назад мы могли предложить нашим пациентам только лечебные приемы, а теперь уже и полный спектр диагностических мероприятий — УЗИ диагностика всего организма, Ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи, Допплерография нижних конечностей, Электроэнцефалограмма. Благодаря такому количеству разнообразных видов диагностики, наши врачи имеют возможность для каждого пациента подбирать наиболее эффективное лечение, и добиваться прекрасных результатов. Вы можете задать нам любой вопрос по телефону: 310-54-67 или 575-09-22, а так же обратиться к любому из наших врачей и получить бесплатную консультацию (на сайте). Доверяйте свои проблемы хорошим врачам, а в нашей клинике их немало! Мы поможем Вам обрести здоровье!