Частная клиника "Медильер"

4

Адрес
197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30 , Петроградский район
метро Чкаловская

Телефон
+7 (812) 415-44-38 запись на прием
+7 (921) 941-10-22 WhatsApp, Viber

Часы работы
Сейчас открыто
пн-сб 08:00-22:00
вс 10:00-18:00

Официальный сайт
https://www.medilier.ru/

Средняя оценка


Оценили 17 людей

3.3 хорошо

17 3.3 5 1 11

Состояние учреждения
4.1
Комфорт ожидания
3.4
Оборудование
3.0
Компетентность врачей
3.2
Медперсонал
3.0
Местоположение
3.4
Цена/качество
2.9

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Гинекология
Дерматология
Кардиология
Косметология
Неврология
Пластическая хирургия
Стоматология
Терапевтические услуги
Флебология
Хирургия

Врачи учреждения


Отзывы о Частная клиника "Медильер"

Положительное: К Анатолию Кулькову обратилась по рекомендации, на приём записали на следующий день. Интересовалась я липосакцией, но в первую очередь конечно же хотелось узнать об альтернативных методах. Анатолий сразу сказал, что в моём случае ( вес 87 кг.) добиться именно того результата, которого я хочу, получиться только с помощью липосакции. Рассказал мне о возможных осложнениях после операции и как вариант, предложил другой способ- лимфодренажный массаж, но курс будет очень длительным, а результат, на который я могу рассчитывать, это уменьшение объёмов максимум на 1-2 см. В итоге я все таки сделала липосакцию, о чем совершенно не жалею. Доктор дал мне несколько рекомендаций по питанию, после оп...

Положительное: К Анатолию Кулькову обратилась по рекомендации, на приём записали на следующий день. Интересовалась я липосакцией, но в первую очередь конечно же хотелось узнать об альтернативных методах. Анатолий сразу сказал, что в моём случае ( вес 87 кг.) добиться именно того результата, которого я хочу, получиться только с помощью липосакции. Рассказал мне о возможных осложнениях после операции и как вариант, предложил другой способ- лимфодренажный массаж, но курс будет очень длительным, а результат, на который я могу рассчитывать, это уменьшение объёмов максимум на 1-2 см. В итоге я все таки сделала липосакцию, о чем совершенно не жалею. Доктор дал мне несколько рекомендаций по питанию, после операции прошло уже два месяца- сейчас мой вес 79 кг, присутствует талия и довольно аккуратные бедра. С тем, что было раньше- не сравнить. Начала посещать спорт зал, планирую дойти до 60 кг. Операция стала отличным катализатором, увидев результат мне захотелось не только его закрепить, но и сделать ещё лучше. Что касается осложнений, то период реабилитации прошёл довольно легко и быстро.

Отрицательное: Я очень довольна результатом

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

В частной клинике «Медильер» вы сможете проконсультироваться с квалифицированным пластическим хирургом о выборе наиболее подходящих для вас технологий хирургического вмешательства и обсудить ваши пожелания и все вопросы по пластической операции, которые вас волнуют. На первичном приеме пластический хирург познакомит вас с результатами проведенныхпластических операций.  Вы можете также ознакомиться с часто задаваемыми вопросами по пластической хирургии и задать вопрос в разделе сайта «Вопрос-ответ», а также в группе ВКонтакте: Online консультации пластического хирурга Филатова В.В. Использование самых передовых достижений пластической хирургии является гарантией высокой степени безопасности и быстрой реабилитации пац...

В частной клинике «Медильер» вы сможете проконсультироваться с квалифицированным пластическим хирургом о выборе наиболее подходящих для вас технологий хирургического вмешательства и обсудить ваши пожелания и все вопросы по пластической операции, которые вас волнуют. На первичном приеме пластический хирург познакомит вас с результатами проведенныхпластических операций. 


Вы можете также ознакомиться с часто задаваемыми вопросами по пластической хирургии и задать вопрос в разделе сайта «Вопрос-ответ», а также в группе ВКонтакте: Online консультации пластического хирурга Филатова В.В.

Использование самых передовых достижений пластической хирургии является гарантией высокой степени безопасности и быстрой реабилитации пациентов частной клиники «Медильер».

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Чкаловская. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, терапии, пластической хирургии и т.д.